Сковорода керамическая Vinzer 89475 26см - Отзывы

\ Сковорода керамическая Vinzer 89475 26см

Сковорода керамическая Vinzer 89475 26см
Сковорода керамическая Vinzer 89475 26см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Vinzer 89475 26см

Покупала немного с опаской, т.к. сама не пользовалась ещё такими сковородками... Мои опасения оказались напрасны! Сковородка прошла все испытания - начиная от жареной на сале картошки и заканчивая приготовлением печени по-венециански, я уже не говорю про зажарку к различным супам, оладьи и т.д. Что могу сказать - мне даже не верится, честно говоря, потому-что отзывы на керамическое покрытие достаточно разные....В общем -жарит замечательно, ничего не пригорает, моется легко, просто я очень довольна...Готовить люблю - в ней готовить очень приятно!