Сковорода керамическая Vinzer 89466 25см - Отзывы

\ Сковорода керамическая Vinzer 89466 25см

Сковорода керамическая Vinzer 89466 25см
Сковорода керамическая Vinzer 89466 25см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Vinzer 89466 25см

Понимаю, что мой отзыв не дойдет до покупателей, но все равно напишу. Приобрела на днях сей Шедевр. По началу все было супер - первые минут 10, но затем стал появляться неприятный, я бы даже сказала ядовитый запах. Оказалось такой запах идет от ручки, которая нагревается в процессе готовки. Попробовала использовать скокороду повторно - думала вдруг скоророда обгорела и теперь будет все нормально (хотя за свои 43 года, такое вижу впервые), но не тут-то было - все повторилось как и в первый раз! Теперь не знаю, что мне с ней делать, и денег жалко, и готовить что-то боюсь.