Сковорода керамическая Vinzer 89412 24см - Отзывы

\ Сковорода керамическая Vinzer 89412 24см

Сковорода керамическая Vinzer 89412 24см
Сковорода керамическая Vinzer 89412 24см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Vinzer 89412 24см

Купил такую сковороду для личного пользования. Крышки небыло в комплекте, но замечательно подходит от тефаль, что и было зделано. Жариться на ней просто шикарно, к сковороде ничего неприлипает, а моется высший класс, просто и легко, провел губкой пару раз и она чистая (излишки масла).

А мне сковорода не понравилась, когда я увидела рекламу топ-шоп, то непременно решила купить такую сковороду. Приехали в М-видео и на бонусы взяли данную сковороду, дизайн отличный, в руках держать приятно, моется легко, пользуюсь ей с нового года, но все больше понимаю, что это подделка или все, что говорят о керамическом покрытии - ложь! У меня к этой сковороде только что прилипла вся жареная картошка и мясо прилипает, когда жаришь....образуется корочка на дне и мясо жарится уже сверху этой корочки, которую потом невыозможно отскарябать. Учитывая дизайн ставлю 3, а качество явно на 2.

Крышку к сковороде купилиТефаль, подошла замечательно. Я балдею от Винзер! Уже есть сковорода и кастрюлька.

n

Мне эту сковороду подарил брат с женой на день рождение. Подарок - супер! Можно жарить без масла все что угодно.Жаль только крышки нет в комплекте.