Сковорода керамическая Vinzer 89411 22см - Отзывы

\ Сковорода керамическая Vinzer 89411 22см

Сковорода керамическая Vinzer 89411 22см
Сковорода керамическая Vinzer 89411 22см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Vinzer 89411 22см

Сковорода в эксплуатации несколько месяцев. Всем довольна, ничего не пригорает и не прилипает (ни рыба, ни сырники/оладьи, моется легко. Единственный нюанс: не могу назвать сковородку эргономичной. Дело в том, что диаметр сковородки в р-не дна значительно меньше диаметра верхнего края, поэтому тех же котлет можно положить всего ничего, т.е. более удобно ее использовать либо как сотейник для тушения, либо жарки той же картошки, например. А само покрытие в то же время позволяет ее использовать для сложных продуктов. Потушить и картошку пожарить я могу и в сотейнике из хорошей нержавейки, зачем для этого антипригарное покрытие?