Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4001972) - Отзывы

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4001972)

Плюсы

Ничего не пригорает....И тушит и жарик на ура!!!!!

Минусы

Не выявил...

Отзыв

Отличная сковородка....Всем советую...

Оля 23.02.2018

я очень ей довольна хорошая сковорода

Минусы

Недолговечная.

Отзыв

Купили 8 месяцев назад, через указанный срок все стала намертво прилепать.

Плюсы

Хорошо держит тепло, мне кажется, сложно будет ее поцарапать, спалить (уж очень крепкий материал), ничегошеньки не пригорает.

Минусы

Отзыв

Очень довольная сковородой, она крутая) Рекомендую! А по акции и вовсе приятная цена.

Плюсы

Очень довольна покупкой.

Минусы

Минусов нету.

Отзыв

Покупала месяц назад и очень довольна.

Плюсы

Ничего не прилепает, готовить одно удовольствие

Минусы

Нету

Отзыв

Купил пару дней назад, выбирал глубокую с антипригарным покрытием. Очень понравилась, готовить одно удовольствие!

Плюсы

поначалу одни плюсы

Минусы

недолговечна

Отзыв

думал у одного такая проблема. почитал отзывы и понял, что это массово. Реально через год ни с того ни с сего начало все липнуть. от тефаль никак не ожидал такого "качества"

Плюсы

Симпатичная на вид

Минусы

Дорогая, некачественная

Отзыв

Дорогая сковорода, купила такую, потом ещё несколько из этой серии разных диаметров. Буквально через два месяца все стало сильно липнуть и гореть. Я аккуратно пользуюсь, но это ужас. Ещё и умудрилась подарить такую подруге, тоже полный трэш. Напрасно потраченные деньги.

Владимир 11.03.2018

Добрый день. У сковороды 2 года гарантии, может быть стоит обратиться в магазин с проверкой соответствия?

Плюсы

удобная, большая

Минусы

цена

Отзыв

да, согласна в положительными отзывами , но вы все так же через год добавьте коменты.Примерно через год начала прилипать

Сергей 19.02.2018

через полгода уже пища во время приготовления стала прилипать. Пытаюсь поменять по гарантии

Плюсы

не подгорает ничего! легко моется

Минусы

Отзыв

Отличная скорода (получила ее в подарок). Ничего к ней при готовке не прилипает , большая , легко моется. Готовить на ней одно удовольствие!!! Спасибо Tefal.

Не знаю, кто-там сидит и пишет хорошие отзывы...... Реально сковорода на слабую троечку. Жарит исключительно по центру, там же и пригорает, края, такое ощущение, что даже не нагреваются. Написано, что можно использовать металлические предметы. Ничего подобного, 1 раз муж перевернул вилкой сырники и уже виднеются царапины. За такие деньги есть куда лучше посуда.

Ivan 26.07.2018

Нельзя использовать металлические лопатки и тд на любых сковородах с антипригарным покрытием. Царапаются все.

Плюсы

Все очень нравится

Минусы

Отзыв

Купили месяц назад использовали много раз ,всем довольны .Всем советую.Лучший выбор.

Плюсы

Вместительная, удобная

Минусы

Пригорает

Отзыв

Хватило на год использования, после стала пригорать страшно, лопатками пользовалась только деревянными, очень обидно

Владимир 17.02.2018

Полностью согласен, аналогичная ситуация. Покупать раз в год сковородку за такие деньги совсем не интересно!

Плюсы

Глубокая

Минусы

Отзыв

Очень доволен готовить одно удовольствие так же блюда приготовленные получаются супер!!! Советую!

Плюсы

Очень доаольна покупкой.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Фирма Tefal супер.

Плюсы

Путевая сковорода-вок. Брал специально для индукции. Можно готовить все, что угодно. Готовил плов - отлично и удобно, тушил капусту с мясом - пять баллов. Пользуюсь не долго, но пока все на отлично.

Минусы

Отсутствие родной крышки в комплекте. Крышка на Д28 меньше на 1/2 см, ползает по бортам.

Отзыв

В целом отличная сковорода, еще бы крышкой комплектовали!!

Плюсы

Готовить одно удовольствие,минусов нет не пригорает не липнет,отмывается очень легко.

Минусы

Минусов пока не нашла

Отзыв

Готовить одно удовольствие, минусов нет не пригорает не липнет, отмывается очень легко. Всегда как новая только приобретённая.

Плюсы

Отличное покрытие не пригорает, датчик нагрева.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Покупал на подарок мама рада. Спасибо М.Видео!

Плюсы

Пока одни плюсы

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Главный критерий при покупке, это покрытие сковороды и конечно же скидка ))). Время использования около месяца, классное покрытие, легко моется, ничего не пригорает, гарантия 2 года. Пользоваться одно удовольствие. Покупкой очень довольны. Спасибо

Плюсы

Хорошее покрытие! Жарить, тушить одно удовольствие!

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц. Нужна была с высокими бортами. Хотели только Tefal! Всё устраивает! Не пожалели!

Плюсы

Большая, вместительная

Минусы

Через год стала пригорать

Отзыв

Год работала как часы. Через год, как подменили. Очень сильно стала подгорать! Обидно, что такую дорогую сковороду хватило всего на год!