Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4001972) - Отзывы

Кибер декабрь
\ Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4001972)

+ 1 000 ₽ «М.Купонами» ?

Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4001972)
Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4001972)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4001972)

Купила эту сковороду полгода назад, она до сих пор как новая! Моется отлично, готовить на ней-одно удовольствие!!!

Плюсы

Большая, вместительная

Минусы

Через год стала пригорать

Отзыв

Год работала как часы. Через год, как подменили. Очень сильно стала подгорать! Обидно, что такую дорогую сковороду хватило всего на год!

З

Отличная сковорода. Можно сказать, три в одном - сковорода, казан, вок. Достаточно тяжелая, легко отмывается, готовить в ней одно удовольствие. Очень рекомендую.

Плюсы

Просто крутая сковородка

Минусы

Отзыв

Классная полезная сковородка.

Плюсы

Моется хорошо, не пригорает, как новенькая то что надо.

Отзыв

Не пожалела что купила, очень удобно в использовании.

Плюсы

Очень удобный объем

Минусы

Отзыв

Это почти казан) только помещается на стандартной плите. Очень удобно готовить азу, кабачки и прочее

Плюсы

ничего не подгорает.картошечка ездит как по маслу.не поцарапалась.

Минусы

пока не нашла.

Отзыв

советую,купила по акции на баллы.очень довольна.

Татьяна 25.10.2017

Через 2 месяца использования скажу след :отличная сковорода, жарю детям сырники без масла!!! просто супер,как жила без нее не знаю!!!

Плюсы

Удобная,глубокая,равномерно прогревается содержимое,легко и удобно мыть.

Минусы

Отзыв

Еда прогревается равномерно и быстро!Все настолько вкусно получается в этой сковороде!Готовить с ней-одно удовольствие!Очень рекомендую!Ничего не прилипает и не пригорает!Глубокая и удобная и можно обойтись без масла,что несомненный плюс!

Плюсы

глубокая

Минусы

пригорает все, в том числе лопатки

Отзыв

Этой серии у меня две сковороды, и обе отвратительные. С покрытия старалась пылинки сдувать, но оно испортилось за месяц, к этой сковороде у меня одни претензии, антипригарное покрытие плохое, пригорает еда, прилипают лопатки и так, что ни посудомойка, ни я не можем их отмыть, даже если замачивать. И это если учесть, что на сковородках я жарю редко. Крайне не довольна покупкой.

Александра 26.09.2017

Когда с чего-то "пылинки сдувают", а именно со сковороды, то не моют их в посудомоечной машине, скорее всего дешевой. И лопатки вынимают после того как мешают в воке, и вообще со сковород, если они не металлические, а не бросают их там "довариваться" как тот солдат топор.

Плюсы

тушит,жарит всё без замечаний

Минусы

не выявил

Отзыв

Пользуюсь сотейником больше года,пока минусов не заметил.Покрытие пока не подвело.

Плюсы

готовить можно при минимальном количестве масла

Минусы

минусов нет

Отзыв

Готовлю на ней меньше месяца. Очень довольна покупкой. Рекомендую приобрести.

Плюсы

Отличная сковорода,ничего не пригорает,готовить в ней одно удовольствие!

Минусы

не заметила

Отзыв

Пользуюсь ею пока только месяц,ни разу не пожалела о покупке!Свою цену оправдывает,ничего не пригорает на ней и отлично моется!

Плюсы

Ничего не пристает,легко моется.

Минусы

Отзыв

Сковородка волшебная, я в восторге, масло добавляю прям несколько кашель, плов делала - великолепно, ничего е пристает к дну и стенкам, моется легко.Прям хочется и хочется в ней готовить.всем рекомендую.

Плюсы

Ничего не пригорает....И тушит и жарик на ура!!!!!

Минусы

Не выявил...

Отзыв

Отличная сковородка....Всем советую...

Сковородки от тефаль мне всегда нравились, но эта превзошла все мои ожидания. Покрытие качественное оказалось, оно равномерно прогревается и из-за этого еда готовиться хорошо не только в центре сковородки, но и по всей ее площади. В центре сковородки индекатор который меняет цвет, когда нагревается, теперь я точно знаю когда сковородка оптимально прогрелась и нужно кидать в нее еду. Сковородка довольно-таки большая, так что в ней можно приготовить блюдо на несколько человек. Моется она очень легко, пятна и жир в нее не впитываются . Ручка удобная, поднимать сковородку легко. Жаль только в комплекте крышки не оказалось.

Моя любимая сковородка! Подарили мне Вок примерно пол года назад, и теперь она моя не заменимая помощница на кухне. Высокие бортики позволяют и жарить и тушить и варить и даже плов готовить. У неё удобная ручка, есть Термоспот как и во всех тефалевских сковородках, а самое главное прочное покрытие отлично выдерживает мои "нападки" ложками, вилками, лопатками и черпачками. Все блюда в сковороде Вок получаются вкусными и не пригорают.

Купил относительно недавно со скидочкой! Сковородка сказать ,что удивила,это ни сказать ничего. Простота в использовании,ничего не пригорает и не прилипает,масла вообще ни надо практически(ну если только капельку для запаха). Мыть одно удовольствие-все равно,что протереть стекло!!!