Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4001972) - Отзывы

\ Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4001972)

Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4001972)
Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4001972)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 28см (C4001972)

Купила эту сковороду полгода назад, она до сих пор как новая! Моется отлично, готовить на ней-одно удовольствие!!!

наталья 26.12.2017

и я того же мнения!

Плюсы

удобная, большая

Минусы

цена

Отзыв

да, согласна в положительными отзывами , но вы все так же через год добавьте коменты.Примерно через год начала прилипать

Плюсы

не подгорает ничего! легко моется

Минусы

Отзыв

Отличная скорода (получила ее в подарок). Ничего к ней при готовке не прилипает , большая , легко моется. Готовить на ней одно удовольствие!!! Спасибо Tefal.

Не знаю, кто-там сидит и пишет хорошие отзывы...... Реально сковорода на слабую троечку. Жарит исключительно по центру, там же и пригорает, края, такое ощущение, что даже не нагреваются. Написано, что можно использовать металлические предметы. Ничего подобного, 1 раз муж перевернул вилкой сырники и уже виднеются царапины. За такие деньги есть куда лучше посуда.

Плюсы

Все очень нравится

Минусы

Отзыв

Купили месяц назад использовали много раз ,всем довольны .Всем советую.Лучший выбор.

Плюсы

Вместительная, удобная

Минусы

Пригорает

Отзыв

Хватило на год использования, после стала пригорать страшно, лопатками пользовалась только деревянными, очень обидно

Владимир 17.02.2018

Полностью согласен, аналогичная ситуация. Покупать раз в год сковородку за такие деньги совсем не интересно!

Плюсы

Глубокая

Минусы

Отзыв

Очень доволен готовить одно удовольствие так же блюда приготовленные получаются супер!!! Советую!

Плюсы

Очень доаольна покупкой.

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Фирма Tefal супер.

Плюсы

Путевая сковорода-вок. Брал специально для индукции. Можно готовить все, что угодно. Готовил плов - отлично и удобно, тушил капусту с мясом - пять баллов. Пользуюсь не долго, но пока все на отлично.

Минусы

Отсутствие родной крышки в комплекте. Крышка на Д28 меньше на 1/2 см, ползает по бортам.

Отзыв

В целом отличная сковорода, еще бы крышкой комплектовали!!

Плюсы

Готовить одно удовольствие,минусов нет не пригорает не липнет,отмывается очень легко.

Минусы

Минусов пока не нашла

Отзыв

Готовить одно удовольствие, минусов нет не пригорает не липнет, отмывается очень легко. Всегда как новая только приобретённая.

Плюсы

Отличное покрытие не пригорает, датчик нагрева.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Покупал на подарок мама рада. Спасибо М.Видео!

Плюсы

Пока одни плюсы

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Главный критерий при покупке, это покрытие сковороды и конечно же скидка ))). Время использования около месяца, классное покрытие, легко моется, ничего не пригорает, гарантия 2 года. Пользоваться одно удовольствие. Покупкой очень довольны. Спасибо

Плюсы

Хорошее покрытие! Жарить, тушить одно удовольствие!

Минусы

Отзыв

Пользуемся месяц. Нужна была с высокими бортами. Хотели только Tefal! Всё устраивает! Не пожалели!

Плюсы

Большая, вместительная

Минусы

Через год стала пригорать

Отзыв

Год работала как часы. Через год, как подменили. Очень сильно стала подгорать! Обидно, что такую дорогую сковороду хватило всего на год!

З

Отличная сковорода. Можно сказать, три в одном - сковорода, казан, вок. Достаточно тяжелая, легко отмывается, готовить в ней одно удовольствие. Очень рекомендую.

Плюсы

Просто крутая сковородка

Минусы

Отзыв

Классная полезная сковородка.

Плюсы

Моется хорошо, не пригорает, как новенькая то что надо.

Отзыв

Не пожалела что купила, очень удобно в использовании.

Плюсы

Очень удобный объем

Минусы

Отзыв

Это почти казан) только помещается на стандартной плите. Очень удобно готовить азу, кабачки и прочее

Плюсы

ничего не подгорает.картошечка ездит как по маслу.не поцарапалась.

Минусы

пока не нашла.

Отзыв

советую,купила по акции на баллы.очень довольна.

Татьяна 25.10.2017

Через 2 месяца использования скажу след :отличная сковорода, жарю детям сырники без масла!!! просто супер,как жила без нее не знаю!!!

Плюсы

Удобная,глубокая,равномерно прогревается содержимое,легко и удобно мыть.

Минусы

Отзыв

Еда прогревается равномерно и быстро!Все настолько вкусно получается в этой сковороде!Готовить с ней-одно удовольствие!Очень рекомендую!Ничего не прилипает и не пригорает!Глубокая и удобная и можно обойтись без масла,что несомненный плюс!