Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 26см (C4000572) - Отзывы

Диаметр: 26 см
24 см
26 см
28 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Tefal Meteor ceramic 26см (C4000572)

Плюсы

Ничего не пригорает, моется легко, готовить одно удовольствие

Минусы

Их нет

Отзыв

Купила сковородку в июне 2018 года. Ранее пользовалась керамической сковородой, но другой фирмы. Тefalевская сковорода это небо и земля с предыдущей. За время эксплуатации выглядит как новая, при том, что на ней готовит муж и не всегда использует силиконовую лопатку, мешает прямо нержавеющей ложкой. Конечно, я никогда горячую сковородку не толкаю под струю холодной воды, т.к. от этого возможно может повредится покрытие. Очень странно и удивительно читать отзывы о том, что "на данной сковороде прилипает пища с самого начала пользования". С моей сковородкой пока ничего такого не произошло. Но стоит заметить, что керамическое покрытие-это не антипригарное и что главное его достоинство экологичность, а то, что не прилипает это уже идет как бонус

Плюсы

Минусы

Постоянно пригорают продукты, не отмывается в посудомоечной машине!

Отзыв

Самая ужасная сковорода, что была у меня! Невздумайте покупать! Пригорает абсолютно всё, даже яичница! С первого дня мучаюсь.

Лиана 11.10.2018

Добавьте в моющее средство лимонный сок или растворенную кислоту

Плюсы

При использовании минимум масла

Минусы

нет, если при использовании не игнорировать правила использования производителя

Отзыв

Пользуюсь месяц. Сковородой довольна! Собираюсь ещё купить такую же меньшего диаметра.

Плюсы

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СКОВОРОДА

Минусы

ПРИГОРАЕТ КАК ДЕШОВКА

Отзыв

В ПЕРВЫЕ ДНИ НЕДЕЛИ ПОЛЬЗОВАНИЯ РАДОСТИ НЕТ ПРЕДЕЛА, НО ПОТОМ ЗАМЕТИЛ ЧТО СТАЛО ПРИГОРАТЬ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ СЕРЕДИНА ОСОБЕННО, ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР СКОВОРОДА ПОЛНАЯ ЧУШЬ

Плюсы

Пища не пригорает при минимуме масла, легко снимается

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода, рекомендую!

Плюсы

Минусы

Невозможно прилипает и горит

Отзыв

Все прилипает и пригорает с первого дня использования . Покупали 10 февраля 2018 года . Сегодня 28 февраля 2018 года . И я уже выбросить ее собралась , так как готовить невозможно на ней ! Покупали . Г. Тольятти магазин м. Видео . По улице Фрунзе.

Плюсы

Ничего не прилипает

Минусы

Несъемная ручка

Отзыв

Всё отлично, качество хорошее, еда не пригорает, легко моется. После месяца использования - без нареканий!

Плюсы

Можно жарить без масло.нечего не прилепает

Минусы

нету

Отзыв

Рекомендую всем.Супруга довальна

Плюсы

Минусы

Еда пригорает с самого начала эксплуатации

Отзыв

В пользовании три месяца, более менее нормально работала 1 неделю, потом всё стало пригорать. Качество покрытия ужасное, не берите ни в коем случае - выброшенные деньги. Все положительные отзывы - левые, либо люди просто не готовят на ней. Умудрился ещё и две купить 26 и 28 см - обе в помойку.

елена 18.12.2017

Очень неожиданно слышать, у меня такая же сковорода, покупала 8 мес назад, ничего не пригорает, даже сейчас. Реально быстро моется, мне наоборот теперь хочется все такие сковородки купить, разных диаметров. Может вам попался некачественный товар.

Плюсы

не заметил

Минусы

пригорает

Отзыв

Спустя месяц стала пригорать еда к поверхности, до поверхности только пластиковой лопаткой дотрагивался.

Плюсы

Минусы

Через 2 месяца сковорода, функции она свои потеряла полностью ВСЯ еда жутко прилипает.

Отзыв

При правильном использовании и довольно редком через 2 месяца стала прилипать еда. Ни яичницу, даже курицу и котлеты не поджарить. Лишь для разогрева макарон пригодится.

Плюсы

ничего не пригорает, минимум масла нужно для готовки, моется вручную легко и без особых усилий

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Купила эту сковороду маме на ДР. Мама очень довольна, готовит каждый день. Брали для индукционной плиты. Не рассчитала, что диаметр круга на плите самый большой 24 см, но даже несмотря на это, все прожаривается в этой сковороде 26 см очень хорошо. Ничего не пригорает, минимум масла нужно для готовки. Моется вручную легко. Искала именно сделанную во Франции. Очень довольны!

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Отзыв

Отличная сковородка! Использую на индукционной плите, нареканий нет. Нагревается за секунды, жарит отлично! Яичницу можно просто через край на тарелку сложить, сползает сама. Гладенькая- гладенькая. Моется легко. Я просто в восторге от нее.

Плюсы

Разве что дизаин

Минусы

Пригорает еда

Отзыв

Ужасная сковорода. Огромное разочарование и деньги на ветер, не малые! Яичницу приготовить не реально, картошку пожарить так вообще.

Плюсы

Пища не пригорает, равномерно готовится

Минусы

Не имеет

Отзыв

Рекомендую, все нравится!

Плюсы

Довольно увесистая,пока ничего не пригорает,вполне удобна и функциональна. Легко моется,использую на индукционной панели. В использовании пару месяцев,пока нареканий нет.

Минусы

Пока не выявленно

Отзыв

Рекомендую! Для хрупких женщин будет слегка тяжеловата!

Плюсы

Не пригорает, легко моется, подходит к инуктивной плитке

Минусы

немного разболтана ручка, но можно подтянуть

Отзыв

Удобная, комфортная сковородка. Пользуемся месяц - проблем не замечено, оченб легко моется

Плюсы

Не пригорает. Легко моется. Очень удобная ручка.

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь каждый день уже 2 месяца. Очень доволен.

Весьма хорошая модель от тефаль. Выбирала больше по обьему , как раз подходит для нашей семьи из двух человек. Есть специальный индикатор на дне который говорит о разогреве сковороды до нужной температуры. Разогрев происходит равномерно по всему дну. Ручка удобная, а по весу сковорода не тяжелая совсем. Хоть тут и нет антипригарного покрытия, но пока пользуюсь месяц и ничего не пригорело, мне нравится.

Купили данную сковороду в первых числах января. Все было отлично до поры до времени, теперь же на ней все горит и прилипает. Очень капризная вещь, боится перепада температур. Уж лучше брать тефлон.

Сергей 17.09.2017

Так на то это и керамика, чтобы боятся перепада температур.