Сковорода керамическая Tefal Ceramic Control C9333872 - Отзывы

\ Сковорода керамическая Tefal Ceramic Control C9333872

Сковорода керамическая Tefal Ceramic Control C9333872
Сковорода керамическая Tefal Ceramic Control C9333872

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Tefal Ceramic Control C9333872

Сковородка просто супер . Купила для своей кухни сразу две таких, сначала купила одну , попользовалась ей две недели , поняла , что очень нравится и решила брать и вторую. Пользуюсь ими уже около полугода и все пока устраивает. У сковородки отличное покрытие , ничего никогда не подгорает. Вообще у нас дома очень любят жареную еду , жарят у нас практически все. Так вот с любой жаркой справляется отлично , от кортошечки до яичниц получается все очень вкусно. Ручка совсем удобная , легко держать в руках. При готовке она вообще не нагревается , даже прихваткой не нужно пользоваться. Цена так вообще низкая , всего то тысяча рублей. Это для такой сковородки очень дешево. Я эту сковородку всем моим подругам посоветовала , они тоже купили , и остались довольны)))