Сковорода керамическая Tefal Asteroid 26см (C4080572) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сковорода керамическая Tefal Asteroid 26см (C4080572) - Отзывы

Сковорода керамическая Tefal Asteroid 26см (C4080572)
24 см

+ 78  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа

Hard Mineral Surface

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Tefal Asteroid 26см (C4080572)

Плюсы

Керемика

Минусы

Отзыв

Отличная сковородка, ничего не пригорает, рекомендуем.

Плюсы

Пока ничего не пригорает. Готовлю на ней с удовольствием

Отзыв

Все нравится, купила бы такую же, но поменьше размером.

Плюсы

керамика, очень легко моется

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода, можно жарить совсем без масла, ничего не пригорит. Главное соблюдать температурный режим - на слишком разогретой сковороде подгорели сырники, но это не вина сковороды. Даже пригоревшие они легко отошли, пользовались силиконовой лопаткой. Моется за несколько секунд мягкой губкой. Рекомендую к покупке однозначно!

Плюсы

Керамика. Tefal

Минусы

Все прилипает вне зависимости от количества и качества масла

Отзыв

Вообще не ожидали от этого производителя такого низкого качества, причем цена на нее не маленькая. Консультант уверяла всеми возможными фактами(что у нее у самой такая - типичная сказка для выполнения плана продаж), что именной к этой модели ничего и никогда не прилипнет! что это сковорода для ЗОЖиков, чтоб готовить без масла вообще. В итоге ко дну липнет абсолютно все, даже при сантиметре масла на дне! В эксплуатации более года.

Плюсы

Масло практически не требуется.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отличная сковорода! За месяц использования деформации по корпусу не произошло. Одно удовольствие на ней готовить. Планирую взять меньшим объемом.

Плюсы

Их нет

Минусы

Пригорает

Отзыв

Радовалась приобретению месяца три не больше. Потом все стало пригорать. Выбирала специально производство Франция - не помогло. Пригорает жёстко, на любой температуре и с любым количеством масла. Разочарованна жутко. В планах была покупка ещё одной сковороды Tefal, после этой покупки теперь пройду мимо. Не рекомендую, не тратьте деньги. Благо что брала не за полную стоимость. Но все равно обидно очень.

Отличная Сковорода

Плюсы

Отличное качестао

Минусы

Отзыв

Очень довольна, супер качество

Плюсы

Отличная и качественная сковорода

Минусы

Отзыв

Я в восторге от приготовления пищи на этой сковороде.

Плюсы

Внешне красивый

Минусы

Все прилипает, даже при жарке на подсолнечном масле

Отзыв

Внешне красивый - на этом все плюсы заканчиваются. Это самая ужасная сковородка Тефаль, которая была. Прилипает все!!! Невозможно приготовить даже яичницу!!! Никому не рекомендую именно данную модель, трата денег. Жалко, фото прикрепить нет возможности, чтобы показать, как все остаётся на сковороде.

Плюсы

ровная

Минусы

покрытие

Отзыв

Сначала все супер, но примерно через месяц стало пригорать хуже чем на сковородке без покрытия. Внешних повреждений нет - выглядит идеально, но пригорает при любом количестве масла и при любой температуре. Очень обидно.

Плюсы

Керамическая сковорода, красивая

Минусы

Пригорает

Отзыв

Долго выбирала сковороду, читала отзывы, сравнивала. И выбрав эту модель, была очень довольна, но недолго. Сковорода послужила менее 6 месяцев и все стало пригорать, пользоваться невозможно. Обращалась с ней очень аккуратно, но покрытие быстро пришло в негодность. Теперь ищу замену.

Минусы

пригорает

Отзыв

Купили сковородку, пригорает, не знаю как в остальных отзывах, возможно брак. Но очень разочаровались

Сергей 26.01.2020

У вас внутренняя поверхность глянцевая или шершавая?

Плюсы

керамика

Минусы

Отзыв

Очень удобная и качественная сковорода, не пригорает. Керамика гладкая, не шершавая, в уходе не требующая применения дополнительного физического усилия. Интересный дизайн, ничего лишнего. Купила с добавлением бонусов М.Видео, практически бесплатно. Всем рекомендую ....

Минусы

Отзыв

Самая лучшая, из тех что я пользовалась. Удобная, качественная. Сделано во Франции

Плюсы

Керамика

Минусы

Отзыв

Супер, ничего не пригорает и большая (удобно жарить) Всем советую))

Плюсы

Керамическая, удобная.

Минусы

Отзыв

Очень довольна приобретением. Главное для меня, что она имеет керамическое антипригарное покрытие. Ну и дизайн мне нравится.