Сковорода керамическая Polaris Expert Ceramic EC-24 F 24см - Отзывы

\ Сковорода керамическая Polaris Expert Ceramic EC-24 F 24см

Сковорода керамическая Polaris Expert Ceramic EC-24 F 24см
Сковорода керамическая Polaris Expert Ceramic EC-24 F 24см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Polaris Expert Ceramic EC-24 F 24см

Моя первая сковородочка с керамическим покрытием, до этого только тефлон, в основном, использовала, решила что-то новое попробовать и, как оказалось, не прогадала ни разу) Самое классное, что ручка, в отличие от похожих сковородок других фирм совершенно не нагревается, даже не теплеет, и материал очень хороший, я не сильно разбираюсь в видах ручек, но эта однозначно не из пластика и на ощупь намного надежнее. И цвет у сковородки яркий, всякий раз глаз радует, когда я ее в ней готовлю) Жарить очень удобно, глубина у нее удачная, чтобы жир по сторонам не разлетался. Хоть это не специальная блинная сковорода, я в ней все равно блины и оладушки жарю - получаются хорошо и легко отстают, другие блюда тоже не прихватываются и ничего потом отскребать не нужно) За три месяца использования внутри ни одной царапины, правда, эмаль с внешней стороны чуть потемнела из-за постоянного нагрева, но это видно только когда сковородка перевернута)) Не разочарована приобретением)

Сковорода керамическая Polaris EC-24 F, которая очень мне нравится тем, что в ней ни рыба, ни мясо не пригорают. А если сравнивать с теми сковородами, которые у меня были, то эта сковорода даже масла подсолнечного меньше израсходует. Теперь что-либо жарить в такой сковородке одно удовольствие и психов нет, потому что ничего не пригорает. Мама себе такую же купила.

Плюсы

полная универальность

Минусы

Отзыв

Решила обновить сковороду, и выбрала эту марку. У меня раньше не было сковородки с антипригарным покрытием, и сейчас я оценила это преимущество. Благодаря её солидной массе, мясо, птица и рыба не пригорают. Конечно, надо соблюдать правила жарки, иначе это покрытие может нарушиться. Я довольна своей покупкой.

Плюсы

с ней полный порядок

Минусы

Отзыв

Да, она годится для приготовления на газовых, чугунных, стеклокерамических и даже галогеновых конфорках, У нас дома газовые конфорки, а на даче чугунные. Поэтому купили две одинаковые такие сковороды. Хорошая продукция, респект ей.

Плюсы

не пригорает, красивая не вид

Минусы

не увидела

Отзыв

Что хорошо в ней, так это высококачественное керамическое покрытие, которое обеспечивает и антипригарную устойчивость. Можно в ней готовить на различных плитах и конфорках, она с честью всё выдержит. Отличная сковорода на все времена!