Сковорода керамическая Marier GALANT MR-1450 26см - Отзывы

\ Сковорода керамическая Marier GALANT MR-1450 26см

Сковорода керамическая Marier GALANT MR-1450 26см
Сковорода керамическая Marier GALANT MR-1450 26см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода керамическая Marier GALANT MR-1450 26см

Данную сковородку приобрели 21 апреля сего года, с тех пор никакой другой сковородой в доме не пользуюсь! У меня уже есть одна керамическая сковорода,но видать,подделка,так как сковорода фирмы "Marier",по моему мнению,истинно керамическая. Яичницу, мясо я жарю без единой капли масла, по окончании приготовления пища со сковороды ПРОСТО СОСКАЛЬЗЫВАЕТ в тарелку! Моется за считанные секунды! Ещё раз повторюсь: я в восторге от этой сковороды!

Плохая сковорода. Покрытие нарушается. Плохо очищается от жира.

Хорошая сковорода, приятно готовить, ничего не пригорает, удобная ручка, качественное изготовление. Недостатков нет.