Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 29x25см (E2064144) - Отзывы

\ Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 29x25см (E2064144)

Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 29x25см (E2064144)
Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 29x25см (E2064144)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 29x25см (E2064144)

Перед кризисом муж решился наконец то "вложить" деньги в кухонную утварь:))) Я обожаю Джейми Оливера и его передачи, потому как только увидела заветную коробку, восторга не было предела! После приготовления кучи стейков, овощей гриль, теперь и муж в восторге и считает "вложение" одним из самых удачных! Все можно готовить без масла, отмывается легко, не царапается, на дне не образуется нагара. Кстати, она отмывается даже просто губкой и горячей водой. В процессе использования ни одной царапины, хотя я готовлю почти каждую неделю довольно большой объем! Единственная проблема - крышка:) Когда хочется овощи посочнее, приходится накрывать круглой:) Но вот квадратную найти не могу)

Плюсы

Красивая, до первой готовки.

Минусы

1. Без масла мясо прилипает. 2. Очень тяжело отмыть. 3. После месяца, появились потертости на тефлоне от обычной губки (использую пластмассовую лопатку Tefal). 4. Космическая цена .

Отзыв

Джейми себя дискредитирует такими сковородками. Купили на смену отечественной сковороде, служившей лет 5. Я был буквально в шоке от того, как сложно чистить эту сковороду. Заливание водой, кипячение с содой - бесполезно. Несколько пятен я просто не смог оттереть! Это просто полный провал. Я даже за 1 тыс. руб это не купил бы. У меня все сковородки Tefal и все отлично чистятся, легко и непринужденно. Позвонил по гарантии - сказали: "везите будем делать диагностику". Так что гарантия тут липовая. Итого за эти деньги я приобрел красивую коробку и кусок алюминия. Сказать что я зол - ничего не сказать!

Плюсы

Круто выглядит, есть индикатор нагрева ThermoSpot.

Минусы

Тяжело отмыть. Без масла пища пригорает. Цена не соответсвует качеству.

Отзыв

Купил сковородку в начале октября, т.к. на предыдущей российского производства после 5 лет пища стала пригорать при готовке без масла. Немного офигел от ценника, но решил, что Джейми фигню не посоветует :) И каково же было мое разочарование, после жарки.. Жарю я обычно филе курицы, индейки, либо плоские котлеты из говядины без масла - пригорает просто жесть и самое печальное - отмыть потом очень тяжело, в отличие от прошлой сковороды, которую я протирал губкой. Сейчас пользуюсь сковородой только смазывая маслом и это совсем не то, ради чего я ее покупал. Отмыть сковороду реально тяжело, то что должно смываться губкой приходится тереть несколько раз. Категорически не советую - вместо облегчения процесса готовки он теперь у меня удлинился на подготовку сковороды к жарке, а затем на ее тщательное мытье.

Это супер модель которая позволяет готовить мясо даже без масла. потому что тут тупо оно не может подгореть... отличная поверхность, которая еще и антипригарная и рельефная - самое то. По форме все удобно, сковородка еще и глубокая. За ручку комфортно держаться, она не из такого материала что скользит в руке. Есть возможность использования вд уховке, также после готовки мяса нет никаких проблем с мытьем - просто ставлю в посудомойку и все.

Постоянно юзаем эту сковородку. Качество отменное. Моется чуть ли не салфеткой. Для приготовления пользуюсь индукцией, тк на обычной мне сложнее уследить за температурой. Точно могу сказать одно - год почти как купили и еще ни разу она не пылилась на полке. А как мы любим жарить на ней грибочки и кукурузу...... Ммммммм

н

Как можно покупать кусок алюминия который стоит почти шесть тысяч другое дело если бы эта сковородка была из чугуна еще и сама в магазин бы за мясом ходила тогда другое дело моя оценка минус 5 баллов короче сковорода на мажора которому деньги деть некуда

Покупку сковородки-гриль обдумывала долго. Муж жужжал, что это сковородка для баловства и только будет место занимать на полке. А не тут то было))) Посуда чудесная! как всегда - выполнено аккуратно, эстетично. Немного разочаровали выступающие ребра гриля - я почему то решила, что они будут выше, а тут 3 мм примерно. Думала, что и эффекта никакого не получится. Получился!Сковородку советую от всей души! Это чудо!

Долго выбирала сковороду-гриль. Надо чтобы и желобки были и не глубокие и не "поверхностные", и покрытие качественное, и ручка удобная... Нашла! Тефаль от Дж.Оливера! Да, дорогая, но это того стоит! Пожарила мясо без масла - за несколько минут готовый шашлык! Супер!!! А форма у нее какая классная! ))) Советую. Скоро закажу и маме такую - пусть готовит без вреда для здоровья.

D

Классная сковорода! Жарю всё без масла, моется очень легко. Брал примерно в декабре 2014 г. Сковородой очень доволен!

Приобрела сковороду-гриль не так давно, очень довольна! Готовлю мясо и овощи без капли масла! Быстро и просто можно приготовить стейки из мяса и рыбы и на гарнир овощи гриль. Колбаски к пиву. Мне очень нравятся полосочки, которые остаются на уже готовых продуктах. Стейки сочные и мягкие получаются. За 10 минут свежеприготовленный обед готов! Полезно и вкусно! На простой сковороде так не приготовить.

Лучшая сковорода для картофеля и мяса. Картошка соломкой получается идеально хрустящей. Стейки не высушенными. Оч довольна. Быстро жарит и идеально прожаривает.