Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 27x23см (E2114173) - Отзывы

\ Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 27x23см (E2114173)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 27x23см (E2114173)
Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 27x23см (E2114173)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 27x23см (E2114173)

Плюсы

Плюсы все в отзыве)))

Минусы

Только если цена, хотя она того стоит, чтобы есть вкусную полезную пищу.

Отзыв

Очень давно хотел купить сковороду гриль. Видео отзывов не смотрел. Знал, что цена не 1-2 тысячи рублей. Поэтому немного пришлось подождать, потерпеть. И вот она у меня))). Да, я хочу сказать она готовит продукты без масла, не пригарает. Овощи с полосочками, мясо с румяной корочкой. Вообщем очень доволен. Сравнить ни с чем не могу, так как это моя первая сковорода такого формата, но я очень доволен. Ручка не греется. Моется на раз-два. Дно со стальным листом, помимо литого алюминия. Вообщем сковорода Jamie Oliver E2114174 мною одобрена, хоть и сделана в Китае, но по лицензие же народ))).

Плюсы

Еда не пригорает, сковорода легко моется.

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода, готовлю на ней уже полгода. Можно жарить без масла, ничего не пригорают, стейки получаются сочными.