Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 25см (E8733244) - Отзывы

\ Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 25см (E8733244)

Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 25см (E8733244)
Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 25см (E8733244)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 25см (E8733244)

Купил сковороду 2 недели назад. Из плюсов: жарит пищу равномерно, металлическая ручка не нагревается даже после часа использования сковороды, объем - 2,8 литра, можно стирать в посудомойке, цена - оправдана. Пользоваться - одно удовольствия; чувствуется, что сделано качественно. Особенности: немаленький вес. нагревается металлическая "держалка" крышки. Но все это мелочи.

Использовать ее можно хорошо даже на индукционной моей плите. И что самое главное - не знаю уж это материала заслуга или как, но нагревается поверхность сковороды равномерно. Объем большой , на нашу семью из трех человек хватает с головой. Крышка идет в комплекте, стеклянная, четко сидит на сковородке. Ручка вообще не нагревается. Сковородка из нержавейки, думаю должна прослужить долго. Можно потом помыть ее прямо в машинке посудомоечной. Правда вот тяжеловатая, плата за качественный материал.

Пишу отзыв после года пользования данной сковородой. По поводу особой прочности покрытия - пользовалась только спец лопаточками и аккуратно, однако пару неглубоких царапин уже заработала (хотя Сковорода другого именитого бренда при такой же эксплуатации в идеальном состоянии). Ручка крышки очень греется и "голой" рукой с ней ни как. Считаю, что цена неоправданно завышена.

Полностью согласен с Борисом! Добавлю от себя - самая лучшая сковорода из всех, что попадались мне на моей практике. Не смотря на то, что производство - КНР, качество на высоте! Если честно, даже не ожидал. Минусов не выявил. 5 баллов из 5.

Пользоваться такой сковородой - одно удовольствие. Также понравилась консультация продавца, который и обратил наше внимание на данную модель