Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 24см (Е7920432) - Отзывы

Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 24см (Е7920432)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 24см (Е7920432)

Плюсы

Качество на высоте

Минусы

Цена (но по акции нормально)

Отзыв

Купили вместе с крышкой по акции и промо код , классная сковорода.Сковорода ,крышка,металл хороший и слой антипригарного покрытия толстый,ничего не горит,ручка удобная и не горячая.

Когда я ее купила, не могла порадоваться, выбор пал на нее, из-за возможности мыть в посудомоечной машине, однако после использования в течение года я крайне расстроена, на сковороде образовалась гарь, которую я ничем не могу отмыть и теперь все пригорает, особенно блины. Могу только тушить в ней что-то.

Плюсы

Равномерный нагрев, легко моется, в том числе в посудомоечной машине

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Действительно качественный товар, прост в использовании. Рекомендую.

Плюсы

Отличная сковорода

Отзыв

Купил сковороду заместо старой. Пользуюсь несколько недель, все устраивает. Точно такая же почти у кузины, и ей она служит уже около 1,5 лет, тоже без нареканий.