Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 24см (E2060444) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 24см (E2060444)

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 24см (E2060444)
Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 24см (E2060444)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (Jamie Oliver) Tefal 24см (E2060444)

Насмотрелась рекламы и решила себя порадовать этой сковородочкой)) Ну что сказать - шикарная посуда по качеству, у прежней сковородки антипригарное покрытие уже через месяц царапинами пошло, а тут полгода уже ни единой помарки, хотя использую ее очень часто. Очень удобная ручка с накладочкой, во время готовки не накаляется и обжечься такой просто нереально. Мы с мужем стараемся придерживаться здорового питания и жарю я с минимумом масла, в этой сковороде вообще можно масло не добавлять - мясо и рыба легко отстают от днища и не пригорают, при этом все прожаривается и протушивается на отлично! Сначала смутилась, что в комплекте крышка отсутствует, но брызгов все равно по минимуму, так что жаловаться, в принципе, не на что)) Еще очень порадовало, что она не боится духовки, пару раз делала прямо в ней лазанью и получилось именно так, как и задумала. Ну и моется она легко, скрести ничего не нужно и кусочки прижаренной еды сами отстают, только предварительно нужно ее замочить хотя бы на полчасика. Как по мне - это хороший пример того, что реклама не обманула, сковородка очень удобная и сделана из добротных материалов, я ее уже всем своим подружкам расхвалила))

Плюсы

Отличная сковородка, ничего не подгорает, ручка прорезинена и не греется, беру спокойно руками. Я купила уже вторую. Первая было D20cм, а эта больше D24cм.

Минусы

Отзыв

Первую использую более года, не нарадуюсь. Отличное качество, рекомендую

M

По акции был выбор на посуду от Джейми, сомневалась, но прочитав отзывы, теперь точно буду брать !)

Скажу честно что я не любитель жареного и пареного, я большо по овощам. Но для мужа и сына приходится готовить постоянно. Они очень любят котлеты и вообще все что связано с мясом. Специально для них пришлось купить сковороду побольше тк в старой еды на них двоих было уже мало. Над брендом я особо не парилась, купила то что предложил консультант. Тефаль он очень хвалил, говорил что сковородка полностью металлическая, поэтому на ней ничего не пригорает и можно жарить без масла. Еще тогда я засомневалась, но решила попробовать. Жарила котлеты только с небольшим количеством воды. Дейстительно ничего не пригорелло. Внутреннее покрытие не царапается. все легко моется. Мои мужчины были в восторге от вкусных котлет.

Владимир 02.08.2017

Купил в ноябре 2016,все отлично ,сковорода очень нравилась,пользовался не очень часто т. к. нас двое и готовим раза три в неделю на ней.Меньше чем через год,появились облупления анти- пригарного покрытия на внутренней стороне ,что совсем меня не порадовало,ведь сковорода не из дешёвых,Теперь не знаю можно ли в такой готовить покрытие как пленка ,можно ногтем от колупать,вообщем разочаровала очень!!!