Сковорода Inhouse OSK 27х27см (OGP-27) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Сковорода Inhouse OSK 27х27см (OGP-27)

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Сковорода Inhouse OSK 27х27см (OGP-27)
Сковорода Inhouse OSK 27х27см (OGP-27)

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Inhouse OSK 27х27см (OGP-27)

Плюсы

Интересный дизайн, отлично готовит

Минусы

Не замечено

Отзыв

Сковорода хорошо готовит, не пригорает, мясо выглядит после готовки очень эстетично, все гости оценили. Очень вкусно получилось, масло почти не использовала, 1 ст ложка.

Плюсы

Стильная, отлично готовит

Минусы

Для кого как. У меня их нет

Отзыв

Готовлю на ней многое: овощи, мясо, картошку. Отмывается Сковорода Нормально, просто надо качественно Ее замачивать, со средством. Это чугун, поэтому это Нормально для неё. Вкус еды получается ОТМЕННЫЙ!!

Плюсы

мясо жарит отлично, работает на индукции, высокие ребра

Минусы

плохо отмывается, очень тяжелая, сильно греется ручка

Отзыв

Первые 4 жарки все пригорало, дымовуха в кухне. Сейчас приспособился, жарит хорошо. Отмывается действительно сложновато.Тяжелая- это и хорошо и плохо. Я боюсь ей разбить плиту(я думаю высоты в 2 см хватит, что трещину оставить в стеклокерамике) или гранитную мойку.

Александр 08.11.2017

Насколько, я помню - чугунные сковородки сильно драить не нужно. Антипригарный слой создается за счет остатков масла, жира и т.д. Старательно отмыв чугунную сковородку, Вы тем самым сняли антипригарное покрытие со всеми вытекающими...Вообщем читайте - как ухаживать за чугунными сковородками в инете

Плюсы

Квадратная. Ребристая.

Минусы

Всё прилипает. И очень плохо отмывается. Нет крышки.

Отзыв

За такие деньги могли бы и крышку сделать. Все прилипает потому что поверхность дна слишком шершавая.

Анатолий 06.11.2017

Борис, за чугуном надо уметь ухаживать, почитай в инэте как и проблем не будет

Плюсы

ВЕС

Минусы

ПРИСТАЁТ ВСЁ! ОТМЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ГОРЧИЦЕЙ ПОСЛЕ ЗАМАЧИВАНИЯ

Отзыв

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОТМЫТЬ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРИСТАЁТ ВСЁ, ГОТОВИШЬ ХОТЬ С МАСЛОМ, ХОТЬ БЕЗ МАСЛА, РАЗНИЦЫ НИ КАКОЙ!!!

Плюсы

Новый метод жарки мяса. Очень практичный и экономичный

Минусы

Нужна крышка. Или пресс. Или инструкция , как на ней жарить без крышки

Отзыв

Не понятно как жарить без крышки. И где подобрать подходящую. А так очень оригинально жарит.

Плюсы

Все качества сковороды - это плюсы!

Минусы

Их нет ВООБЩЕ!!!

Отзыв

Великолепный гаджет. Наконец-то можно пожарить мясо, рыбку, овощи не плавающие в жиру. А в сочетании с крышкой-прессом.. (пришлось приобретать отдельно) вообще бесценная вещь. Советую всем, у кого газовая плита!!!!! Если плита электрическая... -то, может быть электрогриль?.. (Это мнение наших знакомых)

Поставила на индукционную плиту, и она лопнула.

koltunova 15.07.2017

Кто лопнул,почему? ???

Плюсы

Чугун!!! Это супер

Минусы

Их нет!

Отзыв

Стейк, получаются просто супер!! Сковорода подходит под все виды нагревательных элементов!!!

Плюсы

гриль, чугун

Минусы

нет крышки пресса

Отзыв

Люблю мясо, особенно жарить, а вот как практикующему спортсмену есть жаренное мясо и рыбу с пониженным содержанием жиров и масла, риторический казалось бы вопрос , раньше только пароварка спасала, а сейчас и овощи гриль и мясо и рыбу. в общем штука, что надо. рекомендую. осталось купить пресс чтобы мясцо еще сочнее было.

Плюсы

Красивый дизайн, не пригорает

Минусы

Таких нет

Отзыв

Очень довольна покупкой. Масло использую по минимуму, идеально подходит для жарки мяса. Легко моется, не пригорает, красивый дизайн, по весу не тяжелая, удобная ручка.

Плюсы

Легко моется, красивый, аппетитный вид пищи

Минусы

Отзыв

Приятельница посоветовала приобрести эту сковороду и я не пожалела, хотя для меня немного дороговато. Теперь готовлю с удовольствием. Никаких проблем. Моется легко, всегда красивый вид, аппетитно выглядит все, что ни приготовишь.

Плюсы

Очень легко и приятно готовить

Минусы

Отзыв

Очень понравилоась сковорода, симпатичная, цвет жизнерадостный. А какие получаются стейки - загляденье. И все остальное тоже. Ничего не прилипает, отлично моется. Всем рекомендую

Плюсы

Тяжелая

Отзыв

Сковорода приятно удивила, в первую очередь ценой. Я очень люблю готовить стейки и этот гриль - то, что нужно. Для домохозяек может быть тяжеловат, но это все таки чугун. Смотрится очень дорого, благодаря глянцу

Елена 30.03.2017

Сковородой оказались дома довольны. Чугунная, "красненькая"(!)