Сковорода гриль Tefal Expertise 26х26см (C6204072) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сковорода гриль Tefal Expertise 26х26см (C6204072) - Отзывы

Сковорода гриль Tefal Expertise 26х26см (C6204072)

Финальная цена

Кредит от 196 ₽/мес
Способы получения заказа
из 11 магазинов М.Видео сегодня и позже

антипригарное

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода гриль Tefal Expertise 26х26см (C6204072)

Плюсы

Тяжелая, хорошее покрытие, индикатор температуры, высокие ребра.

Минусы

Неровная поверхность, проявляется форма стального диска. У всех так даже на фото в магазинах.

Отзыв

Сковородка понравилась, насчет термоспота нигде не написано при какой температуре он темнеет, при помощи пирометра выяснил что полностью однородным пятно становится при 250 градусах. Заметное изменение пятна - 180. Черточки видно слабо - 220. По краям температура ниже на 10 градусов.

стейки получаются отменные

Покупала в подарок бывшему мужу, сама не использовала и не пробовала блюда приготовленные на ней, но, несмотря на то, что у него уже была подобная сковорода подешевле и попроще, он сказал что намного лучше готовить именно на Tefal Expertise! И очень вкусно все получается, и овощи, и мясо.

Плюсы

Качество

Минусы

1. Большая площадь без ребер в центре. 2. Цена

Отзыв

Готовить на такой сковороде одно удовольствие. Получается всё как надо. Стоила бы дешевле, но Тефаль себе такого позволить не может...

Сергей 27.01.2020

Сковорода просто супер,но до года,потом отмыть целая проблема и всё начинает пригорать,даже лосось прихватывается,при том,что он нереально жирный. Через пол года помыть целая проблема,между рёбрами появляется после каждой жарки говяжьих стейков чёрный нагар,который отмыть полноценно нереально,обращался бережно и трепетно,пылинки сдувал,после жарки давал всегда остыть,мыл щадящими средствами (хоть производитель и заявляет,что можно вилко скребсти и ничего ей не будет). Сковорода обалденная,но год,потом радость проходит. Слишком высока цена за год пользования. Самое печальное,что альтернативы не могу найти,опять задумываюсь, не купить эту,вдруг во второй раз она больше продержится))

Плюсы

Антипригарное покрытие, использование металлических кухонных предметов, надёжность, качество жарки и прожарки, не пригорает

Минусы

Отзыв

Покупали данную сковородку 6 мес. назад. Покупкой остались довольны. Плюсов много: 1. У данной сковородки очень качественное антипригарное покрытие благодаря которому ни что не пригорает, а процесс готовки превращается в удовольствие. Также благодаря данному покрытию можно использовать металлические кухонные предметы и не опасаться испортить покрытие. 2. Индикатор в центре сковородки покажет нужную температуру разогрева сковородки, благодаря ему можно готовить сочное мясо с хрустящей корочкой. 3. Толстое дно - возможность использовать на любых поверхностях, включая индукцию. Рекомендую не пожалеете!

Плюсы

Антипригарное покрытие, надёжность, отличное качество прожарки и жарки.

Отзыв

Плюсы

во всем

Минусы

не выявлено, цена разве что

Отзыв

Да дорого, но видно за что такие деньги платим :) Сковорода великолепная! Тяжелая, толстые стенки и дно, прогревается равномерно и жарит с одинаковой силой по всей площади дна, причем абсолютно не требуется масло! Покрытие надежное, лично я металлическими щипцами стейки переворачиваю без особых опасений :)

Плюсы

Отличная сковорода гриль,жарит обсолютно без масла,легко моется,очень качественная

Минусы

Только цена,но она того стоит.

Отзыв

Купил данную сковороду гриль 2 недели назад, до этого купил мой друг, протестировали на говяжьих стейках и лососе, просто супер, масла ни грамма не применяли, просто восторг, не выдержал и тоже взял такую же, так как правильно питаюсь, она открыла новые блюда приготовления в домашних условиях, раздумывал перед покупкой только из-за цены, но вкусно и полезно готовить, того стоит. Через какое то время добавлю отзыв, так как так как пока эксплуатирую не так давно.

Елена 13.07.2018

С каких пор жареное мясо относится к правильному питанию? Кто-нибудь мне объяснит? В отзывах сплошное "полезно". Так же как на пару что ли?

Плюсы

Можно делать профессиональные стейки

Минусы

нету

Отзыв

Изумительная сковорода, готовит на высшем уровне. Ничего не пригорает. Моется легко. Используется без масло.

Покупала в подарок. Одаряемые в восторге!)

Плюсы

Высокое качество покрытия, съемная ручка

Минусы

Отзыв

Классная сковорода! Хороший вес, не тяжелая и при этом не легкая, прочно держится ручка. Здорово, что она снимается и сковорода может использоваться в духовке и занимать меньше места при хранении. Великолепными получаются стейки, есть с чем сравнивать, ранее использовал обычную сковороду с маслом. Ещё отличными получаются овощи, приготовляемые на ней. И все это без капли масла. Вкусно и полезно! Рекомендую обязательно попробовать Рибай.

Дмитрий 16.04.2018

Ручку можно снять ,только открутив крепёжный винт, разве это 'здорово' ?!

Сковорода отличная! Масло при жарке использовать не нужно - это определенно огромный плюс. Стейки и овощи гриль на ней получаются шикарные. Мыть ее очень легко, ничего не прилипает, а если и остается немного подсохшей крови от мяса, достаточно просто стряхнуть салфеткой или поддеть деревянной лопаткой (можно и металлической, не царапает, но мы не рискуем лишний раз). Сковородой довольны.

Отличная сковорода. Удобно готовить без масла и сокращены сроки готовки. К поверхности ничего не прилипает. Удобно мыть после использования.

Изначально сковородку покупала для мужа, он мясоед и любит сам готовить. Первый его стейк на этой сковороде съели за 10 минут, мне тоже очень понравилось и решала сама на ней готовить. Плюс гриля в том что масло для жарки лить не нужно, а это главное тк не выделяются концерогены. Корочка получается красивой, хрустящей.Антипригарное покрытие устойчиво к появлению царапин.На нем ничего не прилипает. Очень удобно что в середине есть индикатор температуры. Ручка прочная, удобная, не перевешивает, не нагревается.

Ангелина 10.05.2017

Я в восторге от этой сковороды , пока жарила только рыбу и что удивительно получается отличная корочка и не надо добоалять масло вообщем из 10 ставлю 10

Меня привлек в этой сковороде ее размер-она побольше,чем другие сковороды,которые я видела.Поэтому в ней удобнее готовить несколько порций.Еще консультант мне рассказал,что используется покрытие с титановыми частицами,поэтому можно переворачивать продукты металлической лопаткой.Как показала практика,так оно и есть)Пользуюсь уже около полугода,покрытие как новое!К покрытию ничего не прилипает,и оно очень легко моется. Кстате ,эту сковороду можно мыть в посудомоечной машине! И жарить на ней мясо или овощи одно удовольствие)В общем моя оценка 5 баллов)))

Всем привет))) «Почему мечта? Вон, их-море!» спросите Вы… Потому что хотелось хорошую качественную сковородку, чтоб надолго..! У меня уже была сковорода-гриль. Сначала все было хорошо: готовила без масла, отлично прожаривала, мыть-одно удовольствие) По истечении 3-х месяцев регулярного использования она начала прилипать, откуда-то взялись царапины (при этом пользовалась исключительно деревянной лопаткой!!!), всем членам семьи строго-настрого было наказано не брать ее в руки, даже))) Муж готовил пару раз стейки и то, под моим чутким контролем))) В общем, разочаровалась! Да, и еще, оказывается, как сказала девушка-консультант в магазине, что ее нельзя было мыть в посудомоечной машине (что пару раз с ней проделывалось), когда я, в очередной раз, разглядывала сковородки-гриль… В инструкции не было ни слова об этом!!! Та же девушка посоветовала взять новую, от Tefal-EXPERTISE. Я ее долго крутила в руках, изучала, порадовало долговечное антипригарное покрытие с титановыми частицами. Срок службы-12 лет!!! Можно пользоваться металлической лопаткой! Впечатляет!) а так же, что ее можно мыть в посудомойке. Так же вызвало доверие: сделано во Франции. Вообще, девушка рассказала много интересного, например, красненький круглешок по серединке в сковородках Tefal (Termo-Spot), темнеет и равномерно окрашивается при температуре 180 градусов-это идеальная температура, что бы начать готовить) А вы знали об этом? И тут она стала мечтой! Почему? Цена!!! Это, пожалуй, единственный ее недостаток))) Но мечтам суждено сбываться) Муж мне ее подарил на 8 Марта! Счастью не было предела, так долго я хотела ее! Девушке-респект! Все ее слова подтвердились, готовлю почти каждый день и вспоминаю ее с благодарностью! Всем рекомендую Tefal EXPERTISE! Кстати, купила недавно блинную из этой серии, но это уже другая история, не менее приятная…)))

Антон 25.04.2018

Разве такое бывает? Подарил на 8 марта сковороду! Думал это анекдот