Сковорода гриль Tefal 27x23см (E2114173) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Кэшбэк 40%

Сковорода гриль Tefal 27x23см (E2114173) - Отзывы

Сковорода гриль Tefal 27x23см (E2114173)

5 490 ₽
7 590 ₽
+ 2 196  Бонусных рублей
  • + 2 031 Бонусный рубль по акции «Новогодний кэшбЫк»

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 270 ₽/мес
Способы получения заказа
из 82 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 06.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

антипригарное

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода гриль Tefal 27x23см (E2114173)

Плюсы

Плюсы все в отзыве)))

Минусы

Только если цена, хотя она того стоит, чтобы есть вкусную полезную пищу.

Отзыв

Очень давно хотел купить сковороду гриль. Видео отзывов не смотрел. Знал, что цена не 1-2 тысячи рублей. Поэтому немного пришлось подождать, потерпеть. И вот она у меня))). Да, я хочу сказать она готовит продукты без масла, не пригарает. Овощи с полосочками, мясо с румяной корочкой. Вообщем очень доволен. Сравнить ни с чем не могу, так как это моя первая сковорода такого формата, но я очень доволен. Ручка не греется. Моется на раз-два. Дно со стальным листом, помимо литого алюминия. Вообщем сковорода Jamie Oliver E2114174 мною одобрена, хоть и сделана в Китае, но по лицензие же народ))).

Классная вещь, очень довольна покупкой, практически без масла все в собственном соку можно одновременно печь дольки баклажанов, перцев, кабачков, картошечку , и мягко, все вкусно

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода .

Плюсы

Хорошая, качественная сковорода.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Сковороде 2 месяца, полёт нормальный!)

Плюсы

Ничего не пригорает и удобна в использовании

Минусы

Цена, поэтому следите за скидками

Отзыв

Есть уже посуда из этой серии, не хватало такой сковороды. Сомневались в выборе между этой сковородой и электрогрилем, но хороший электрогриль за такие деньги не купишь, тот же самый оптигриль от тефаль о котором мечтаю стоит на порядок дороже, а сковорода просто замечательная. Как уже сказала подобная посуда уже есть и нравится что жарить можно практически без масла, сковорода легко моется, не тяжёлая, удобно переставлять. Опять же за счёт приобретения сковороды постоянно теперь пользуюсь грилем и по вкусу продукты необычными выходят (мне рыбные стейки очень нравятся), и аппетитней выглядит за счёт характерных полосок. Ручка хоть металличечкая, но совсем не нагревается и приделана добротно, ничего не качается и не вылетает. Увидите по скидке берите!

Плюсы

Качество, Удобство

Минусы

Надо привыкнуть к весу

Отзыв

Покупали для жарки стейка, сковородой довольны, незаменимый помощник на кухне. Для начинающих есть очень удобный индикатор готовности, практически без масла можно жарить, все легко смывается. Качество на высшем уровне

Плюсы

Хорошо изготовлена, качественные материалы.

Минусы

Цена и длинная несъёмная ручка. В духовку не помещается

Отзыв

Покупкой доволен. Сковорода тяжеловата исполнена отлично. Мне не очень удобна ручка, длинная стейки после обжарки довожу в духовке но из за длинной ручки влезает в нее только под уклоном. Борта высокие жир при обжарке сильно не разлетается. На моей плите не равномерно прогревается поверхность. В общем покупкой доволен

Плюсы

Стойкое покрытие, качество

Минусы

Отзыв

У меня из этой же серии есть сковороды и они неубиваемы просто, я долго не решалась на сковороду гриль и очень зря я с ней теперь не расстаюсь вообще. Мясо на ней сочнее чем на обычной или в духовке, красивые полоски на мясе во время жарки и выглядит очень празднично. И все теперь я жарю на ней все!!! Мясо, котлеты, овощи обалденные получаются и самое главное что все это быстро, сочно и аппетитно, а выглядит как блюдо из ресторана. Сковорода тяжелая и отлично прогревается и держит тепло. И самое дачное что на ней можно жарить совсем без масла.

Плюсы

Отличное качество, очень удобная и эргономичная ручка. Снизу ручки присутствует силиконовое покрытие, при использовании не нагревается.

Минусы

Отзыв

Очень доволен приобретением, сковорода стоит своих денег. Сначала не хватало пресса, но потом привык.

Лучшая Сковорода для стейков

Плюсы

Отличное качество! Покрытие, изготовление.

Минусы

Дороговато

Отзыв

Отличная сковорода-гриль. Оч качественно изготовлена. Единственное, что отнёс бы к минусам: это достаточно высокая цена и хотелось бы чуть выше борта. А так рекомендую к покупке. Стейки жарит на отлично!

Плюсы

Форма и размер, лёгкая очистка, идеальное приготовление

Минусы

Если покупать без учёта скидок и бонусов - дороговато

Отзыв

Покупалась перед праздниками, выбор пал на эту модель из-за формы (не квадрат 28*28), которая занимает меньше места на панели - можно параллельно готовить другие блюда; дизайна - уже есть сковороды этой серии; высоты стенок - сок и жир от мяса не так сильно разлетаются. Готовили стейки - результат отличный (полоски лёгкой корочки, внутри сочно), гости довольны. Моется легко и быстро, рекомендую.

Плюсы

еда вкусная и полезная и очень сочные стейки

Минусы

хочется иметь крышку

Отзыв

рекомендую для покупки

Плюсы

Божественная жарка и результат - стейки лучше, чем в ресторане!

Минусы

Жаль, что не знала о существовании сего агрегата ранее

Отзыв

Попробовали вчера пожарить стейки из сёмки. 8 минут и божественная рыбка готова! Получается хрустящая аппетитная корочка, сочное мясо. Отдельный плюс - моется легко, жир удаляется играючи.

Плюсы

Очень удобная

Минусы

Отзыв

Готовить одно удовольствие

Плюсы

Прекрасная сковорода гриль , на которой готовить одно удовольствие и даже без добавления масла ! Мечта хозяйки !

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Покупкой сковороды очень довольна , потому что действительно позволяет приготовить вкусный гриль быстро и вкусно и полезно))

Плюсы

В отзыве

Минусы

Дороговато.

Отзыв

Давно мечтала о сковороде-гриль. Изучила отзывы о товаре разных производителей. Остановилась на данной модели. Данная сковорода меня ничуть не разочаровала! Мясо сочное и вкусное! Овощи сохраняют аромат и очень вкусные! И главное. Приготовление еды не занимает много времени! Если гости "на пороге", то вы всегда можете быстро приготовить угощение и накрыть шикарный стол! Рекомендую всем, кто любит натуральный вкус и заботится о своем здоровье!

Плюсы

Очень легко моется!

Минусы

Цена высоковата

Отзыв

Замечательная сковорода! Несколько лет собиралась приобрести и наконец решилась. О покупке не пожалела ни одной минуточки, не смотря на высокую цену. Отличная "помощница", рекомендую.

Плюсы

Плюсы отметила в отзыве

Минусы

Отзыв

Хорошая сковорода, удобная форма, ручка не нагревается, ничего не пригорает, надеюсь и в дальнейшем не подведёт

Плюсы

Хорошее качество

Минусы

Отзыв

Очень довольны.