Сковорода гриль Tefal 27x23см (E2114173) - Отзывы

из 39 магазинов сегодня и из 86 позже, бесплатно
начиная с 23.07, бесплатно

из 39 магазинов сегодня и из 86 позже, бесплатно
начиная с 23.07, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода гриль Tefal 27x23см (E2114173)

Плюсы

Плюсы все в отзыве)))

Минусы

Только если цена, хотя она того стоит, чтобы есть вкусную полезную пищу.

Отзыв

Очень давно хотел купить сковороду гриль. Видео отзывов не смотрел. Знал, что цена не 1-2 тысячи рублей. Поэтому немного пришлось подождать, потерпеть. И вот она у меня))). Да, я хочу сказать она готовит продукты без масла, не пригарает. Овощи с полосочками, мясо с румяной корочкой. Вообщем очень доволен. Сравнить ни с чем не могу, так как это моя первая сковорода такого формата, но я очень доволен. Ручка не греется. Моется на раз-два. Дно со стальным листом, помимо литого алюминия. Вообщем сковорода Jamie Oliver E2114174 мною одобрена, хоть и сделана в Китае, но по лицензие же народ))).

Ш

Плюсы

Не прилипает даже при готовке без масла

Минусы

Отзыв

Долго думала с покупкой, купила и не пожалела. Очень нравится. Удобная. Легко мыть. Еда получается вкусная и полезная.

Плюсы

Хорошая все советую джимми как всегда на высоте

Минусы

Пока нет точней только высокая цена

Отзыв

Делайте больше скидок на это товар)))

Плюсы

Отлично справляется со своими функциями.

Отзыв

Нисколько не пожалел о приобретении данной сковороды.

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Отзыв

Крутая сковородка, но дорогая! Ничего не пригорает. Полоски красивые-ровные :) Теперь каждое утро на завтрак делаю тосты.

Плюсы

Еда не пригорает, сковорода легко моется.

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода, готовлю на ней уже полгода. Можно жарить без масла, ничего не пригорают, стейки получаются сочными.

Евгения 19.01.2018

Как думаете, лучше эта или плоская гриль тефаль, без бортов??? Думаю какую купить