Сковорода гриль Rondell Escurion Grey RDA-1124 28см - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Сковорода гриль Rondell Escurion Grey RDA-1124 28см - Отзывы

Кредит от 177 ₽/мес
Способы получения заказа
из 86 магазинов М.Видео сегодня или из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 02.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

алюминий

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода гриль Rondell Escurion Grey RDA-1124 28см

Плюсы

сковорода для ценителей вкусной еды, удобная и практичная

Отзыв

Первая моя сковорода-гриль, жалею, только, что не купила раньше. Выбирала долго, этот вариант привлек своим дизайном под кожу. Пробовала готовить и мясо, и рыбу - еда зажаривается, но не пересыхает, а полосочки от ребер сковороды выглядят очень аппетитно. Ручка удобная и совсем не нагревается, в руке не скользит. Rondell сделали классную сковородку, уверена, что прослужит она мне не один год.

Екатерина 16.04.2020

А ручка у сковороды съемная или нет?

Плюсы

Хороший выбор для большой семьи, так как сковородка неприхотливая к инструментам и вообще к использованию, подходит для всего совершенно

Минусы

Отзыв

Приятно пользоваться качественной посудой, разница с дешевыми сковородками есть и она в сэкономленных нервах. Эта сковородка очень просто моется, грязь сама с нее отлетает. Ну и выглядит как новенькая, просто радость в руках держать.

Плюсы

Неприхотливая сковородка для вкусных стейков из мяса и рыбы, аппетитная корочка после нее получается даже без масла

Минусы

Не вявлены

Отзыв

Очень жалею, что не решалась купить ее раньше. Сделана сковорода очень хорошо, дно ровное, толстое, раскаляется до огромной температуры, обычную так не нагреешь. Носики для слива по бокам - хорошая находка, лишний вытопившийся жир можно слить или жидкость.

Плюсы

Качественная сковородка гриль с интересным современным дизайном

Минусы

Отзыв

Взялась менять всю посуду дома, на новой кухне хочется видеть только красивые вещи, старые пошарпаные сковородки никак не вписывались. Одной из первых приобрела вот эту от Ренделл. Получаю огромное удовольствие от готовки на ней. Мясо получается идеальным, без всяких ухищрений, ни одна другая сковородка такого результата не давала, масло дополнительно не использую.

Плюсы

Идеально жарить на ней мясо, очень вкусно получается!

Минусы

Отзыв

Я сломала систему - подарила сковородку мужу, он у нас в семье главный по стейкам. Сама на ней не готовила, но муж доволен, говорит удобно, все продумано: и ребрышки, и слив для лишнего жира. Сковородка довольно тяжелая, как и должна быть. Мясо получается сочным, всем ценителям советую. Рыбу тоже делали, тоже супер.

Плюсы

Готовит вкусно без масла, оригинальная.

Минусы

Отзыв

Купила квадратную сковородочку с термостойким покрытием за неординарный вид и с желанием приготовить баклажаны или мясо с симпатичными полосочками. Товар от Ронделл, качественный. По весу не легкая, но мне не блины печь и переворачивать) и не тяжелая, как чугунная. Ручка удобная, не нагревается, в руке не скользит. Еще бы съемная была, то предел мечтаний. Размер оптимальный, бортик высокий. Отличная покупка)

Плюсы

Классическая гриль-сковородка в оригинальном исполнении - смотрится эффектно, готовить приятно, сконструирована сковородка со знанием делам, материалы качественные.

Отзыв

Для любителей мяса и для эстетов - это сковородка точно подойдет. Для меня вообще идеальное решение, давно хотел взять такую, но какие-то они все были слишком топорные на вид, ничего интересного. За счет внешнего дизайна эта модель конечно сильно выигрывает на фоне остальных. Ручка крепкая, удобная, не скользкая и не нагревается.

Плюсы

Отличное антипригарное покрытие

Минусы

Дно выгибаемся со временем как на обычной штамповке

Отзыв

Сковорода отличная, если бы не дно которое со временем начинает прогибаться вверх

Плюсы

Антипригарное покрытие отличное, совершенно ничего не прилипает. Ни овощи, ни мясо. Масло думаю, все таки стоить чуть чуть добавлять.

Минусы

Вроде бы литой алюминий, а дно все равно выгнутое.

Отзыв

Больше всего не понравилось, именно то, что Сковорода вроде бы не самая дешёвая, и не штампованный алюминий а литой и дно с диском. А все равно дно выпуклое. То бишь, если налить масло в центр, оно растечется по бокам.

Плюсы

высокие стенки, качественная поверхность - пища при жарке не прилипает

Минусы

Я пока не нашла

Отзыв

Давно посматривали на грили и хотели себе купить сковороду-гриль, чтоб жарить стейки. В итоге купили именно этот гриль, т.к. понравился внешний вид, стилизация стенок под кожу. Стенки у него достаточно высокие, жир не расплескивается наружу. Дно достаточно толстое, с хорошей рифленостью. Ничего не пригорает и не прилипаает. Пользуемся грилем несколько месяцев в активном режиме, недостатков не обнаружили. Планируем купить еще одну сковороду-гриль родителям на подарок. Рекомендую брать именно эту модель.