Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Сковорода гриль Polaris Madera 26G - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода гриль Polaris Madera 26G

Я уже достаточно давно искала похожую сковороду на которой бы были нанесены продольные полосы. В итоге из всех вариантов что я рассматривала, купила именно эту, хоть она и не самая дешёвая. Зато готовить на ней только в удовольствие, на ней ни чего не пригорает и получается очень вкусно, плюс ко всему её достаточно легко мыть и она не требует какого либо особого ухода.

Плюсы

компактная, легко моется, можно готовить без масла

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Размер небольшой, как раз на нашу семью. Очень вкусными получаются филе рыбы и стейки из мяса птицы. Пробовала жарить котлеты, тоже вкусно. Поверхность покрыта антипригарным составом, что позволяет готовить совсем без добавления масла. После приготовления пищи помыть сковороду несложно, достаточно протереть губкой с моющим средством и сполоснуть.

Плюсы

удобная, размер средний

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

хороший товар