Сковорода гриль Polaris Madera 26G - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода гриль Polaris Madera 26G

Плюсы

качественное антипригарное покрытие, толстое дно, хорошо на ней все прожаривается и ничего не пригорает.

Минусы

Я не заметила

Отзыв

Сковорода классная, перед покупкой долго выбирала, остановилась на этой, как мне показалось покрытие здесь более качественное и дно не тонкое. Как показали два месяца использования, я не ошиблась. Постоянно в ней готовлю, покрытие как новенькое, ни одной царапины. И гриль получается хорошо и равномерно прожареным, будь то мясо, рыба или картошка, с хрустящей корочкой

Посуда с антипригарным покрытием одна из самых лучших, поэтому за нее и не жалко деньги отдавать. Давно присматривали с мужем сковородку гриль, наш выбор остановился на этой. Хорошее покрытие, интересный дизайн, подходящий размер. Часто жарим на ней различное мясо, бывает добавляю капельку масла, бывает нет. Ни чего не прилипает, моется прекрасно. Хозяйкам рекомендую присмотреться!

Я уже достаточно давно искала похожую сковороду на которой бы были нанесены продольные полосы. В итоге из всех вариантов что я рассматривала, купила именно эту, хоть она и не самая дешёвая. Зато готовить на ней только в удовольствие, на ней ни чего не пригорает и получается очень вкусно, плюс ко всему её достаточно легко мыть и она не требует какого либо особого ухода.

Плюсы

компактная, легко моется, можно готовить без масла

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Размер небольшой, как раз на нашу семью. Очень вкусными получаются филе рыбы и стейки из мяса птицы. Пробовала жарить котлеты, тоже вкусно. Поверхность покрыта антипригарным составом, что позволяет готовить совсем без добавления масла. После приготовления пищи помыть сковороду несложно, достаточно протереть губкой с моющим средством и сполоснуть.

Плюсы

удобная, размер средний

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

хороший товар