Сковорода (гранитное покрытие) Polaris Adore 28DF 28см - Отзывы

из 17 магазинов сегодня, бесплатно

из 17 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (гранитное покрытие) Polaris Adore 28DF 28см

с

Плюсы

Долговечность

Минусы

Отзыв

пользуюсь этой сковородой уже пол года где то и намека на то, что ей придет скоро конец,я не вижу. Обычно сковороды живут год примерно, но через пол года уже видны намеки, тут нет. По весу относительно легкая и антипригарное покрытие выдерживает нагрузки температурного характера, а так же чем я только не водил и даже вилкой попадал на покрытие, ему хоть бы что.

Плюсы

высококачественный материал, ненагревающаяся ручка, антипригарное покрытие, удобство использования

Минусы

цена высоковата

Отзыв

понравилась сковорода своим внешним дизайном, денег не пожалел. Изготовлена качественно, готовить блюда у ней мне нравится, к тому же почистить и помыть не составит особых затруднений.

Плюсы

высококачественный материал, термоизолированная удобная ручка, антипригарное внешнее покрытие,

Минусы

высокая цена

Отзыв

пользуюсь такой сковородой регулярно, часто в ней готовлю различные блюда, пока всё нравится. Легко можно очистить после готовки, нравится, что еда не прилипает и не подгорает. В целом именно то, что искала.

Плюсы

Долговечная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже такой сковородой чуть больше года, хорошо зарекомендовала себя у меня на кухне. Хоть и говорят, что сковородки нужно менять каждый год, то в этом случае не так. До сих пор жарит без проблем и с не подгорает, за счет этого добавляю меньше масла. Сколов или царапин нет, ну может потому,что я не лезу туда металлическими приборами, а использую только силиконовую лопатку.

Ч

Плюсы

большая. с крышкой. пол года в работе все нормуль

Минусы

нету

Отзыв

купил в подарок прошлым летом со скидкой. нету никаких посторонних запахов как у этой фирмы со сковородой гриль. пол года готовим ничего не подгорает и сама сковорода и крышка сделаны качественно. берите не пожалеете.

Плюсы

хорошая сковородка .берите не пожалеете.

Минусы

только цена можно и подешевле но так везде

Отзыв

берите стоит своих денег.

Анастасия 05.08.2017

Есть ли крышка в комплекте ?