Сковорода (гранитное покрытие) Polaris Adore 24F 24см - Отзывы

Диаметр: 24 см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода (гранитное покрытие) Polaris Adore 24F 24см

Плюсы

Толстая, еда при готовке не горит и не прилипает.

Минусы

Ручка не съемная.

Отзыв

После нескольких "тест-драйвов" могу сказать, что готовить на ней вполне нормально. При жарке все легко переворачивается лопаткой и не пережаривается, а масло не горит. Блины вообще получаются отлично - хорошо растекаются и по ним видно, что нагрев у сковородки равномерный. Ручка не греется совсем - даже прихватку не нужно.

Плюсы

Хорошее соотношение цена/качество для такого диаметра и толщины.

Минусы

Неудобно хранить из-за несъемной ручки.

Отзыв

Сковородка отличная за свои деньги, жарить получается отлично и даже традиционно "липучая" рыба на ней катается отлично и не прилипает. Моется тоже легко, обычной губкой в теплой воде. От сковороды я никаких запахов посторонних не заметила. Мне понравилось.

Плюсы

Можно жарить без масла, ручка снимается

Минусы

стараюсь не царапать

Отзыв

Отличная сковородка, в которой получается жарить рыбу, мясо, птицу и тушить овощи без масла, получается вкусно и полезно. Моется легко, можно мыть в посудомоечной машине. Так же в ней можно запекать еду в духовке, только не забыть снять ручку. Удобно хранить, компактная, не занимает много места.

Плюсы

еда не пригарает, моется легко, красивый дизайн

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Вообще я фанат сковородок фирмы Polaris, с другими не сравнится. Что касается этой модели: удобная,легкая сковородка небольшого размера с антипригарным покрытием.Моется легко! Служит долго, налет не появляется. Советую!

R

Плюсы

Ничего не пригорает, отличный дизайн, легко моется, удобная ручка.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Хорошая сковорода, покупали на замену старой Tefal, решили попробовать что-то новое - не пожалели.

M

Плюсы

Дизайн, керамическое покрытие

Минусы

Нужно обращаться очень аккуратно

Отзыв

О том, что антипригарное покрытие нельзя скоблить вилками и ножами, да и мыть надо осторожно, прекрасно знаем. Зато керамика отлично защищает от подгорания. Регулярно готовим на сковороде пережарку для борща, картошку и мясо. Действительно, намного лучше, чем на старой чугунной сковороде. К тому же эта модель и выглядит так презентабельно, современный дизайн без налета «совка». Рекомендую!