Сковорода блинная Tefal Authentic 25см (C6343802) - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Сковорода блинная Tefal Authentic 25см (C6343802) - Отзывы

Сковорода блинная Tefal Authentic 25см (C6343802)

3 290 ₽

Кредит от 162 ₽/мес
Способы получения заказа
из 50 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода блинная Tefal Authentic 25см (C6343802)

Плюсы

Блины не прилипают))

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная блинница! По размеру самое то. Блины не прилипают. Я довольна!

Плюсы

Качество, блины на Ура

Минусы

Отзыв

Порадовал вес, качество, удобно держать в руке.Ни капли не жалею о покупке!!спасибо мвидео за акции.

Плюсы

Блины: не подгорают. Не прилипают.

Минусы

Не нашел

Отзыв

За эти деньги самое то. Особенно применяя бонусы и вылавливая отличные акции М.Видео. Спасибо М.Видео!

Плюсы

Качество материала, настоящий французский Тефаль, удобная ручка

Минусы

Немножко тяжеловата для жены

Отзыв

Отличная сковородка, именно на ней я первый раз в жизни попробовал испечь блины. Блины пекутся идеально , ничего не прилепает и легко снимаются

Плюсы

В самом начале использования, действительно не пригорает, блины пекутся в считанные секунды!

Минусы

Спустя пол года использования, блины стали пригорать

Отзыв

В начале было все супер! Блины пеклись на раз - два! Не пригорали, без капли масла! Спустя месяца 2-3 «первый блин» становился «комом», для первых блинов стала смазывать сковородку маслом. Ну а сейчас - без масла вообще невозможно снять блин со сковороды. Верхнее покрытие, как будто смылось, первоначального «рисунка» уже нет, только на бортиках блеклый остался. А в последние разы использования, заметила, как будто, покрытие вспенилось, покрылось какими то пузырьками. Готовить невозможно стало. К слову, в посудомойке не мыли сковороду, всегда в ручную мягкой стороной губки. Попробую в этот раз приобрести Tefal Expertise, вроде как у неё 3х слойное покрытие...

Татьяна 21.09.2020

У меня такая же ерунда...сначала были довольны, теперь всё пригорает. Не советую брать керамическое покрытие, до этого брали керамический сотейник около 5000 стоил, через пол года всё прилетает, за такие деньги и такое качество...нет слов ..вобщем полная подделка, лучше бы другое что то купили

Плюсы

Не пригорает, всё скользит по поверхности)

Минусы

Их нету

Отзыв

Купил позавчера по акции + списал бонусы, вчера утром решил приготовить блины, сделать девушке приятно) Готовил блины первый раз, приготовил на ура, получились с 1 раза! Сковородка понравилась, за ту цену по которой я взял вообще огонь! Посмотрим сколько продержится!

Плюсы

Подходящий размер, удобная ручка, лучшее покрытие по моему мнению.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Отличная сковорода, готовлю на газе, толстое дно, покрытие очень скользкое. Есть еще вариант сковороды с покрытием как бы в шашку из мелких насечек, но оно какое то шершавое. На этой же сковороде жарю без масла, блины получаются идеальные.

Плюсы

Хорошее покрытие

Минусы

Отзыв

Всегда пользовалась обычными сковородками и вроде все шло хорошо. Купив на скидке эту сковороду поняла, что печь блины можно с удовольствием!

Плюсы

Отличная сковорода, не пригорает

Отзыв

Срок использования новой сковороды не большой. Старая TEFAL прослужила несколько лет.

Плюсы

Не пригорает

Минусы

Некачественный металл в основе сковороды, вспучивает дно

Отзыв

При жарке в процессе готовки при нагреве дно вспучивает пузырем. Центр сковороды отходит от вырочгый панели, приподнимается. Изза этого происходит неравномерная прожарка по краям и посередине. Либо товар бракованный, возможно металл некачественный, либо качество TEFAL уже не то.... Разочарован. Будем обращаться по гарантии. Этих денег такая сковорода точно не стоит.

Игорь 21.10.2019

Это брак. Должны поменять по гарантии

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Всем добрый день!!! У меня был набор из 4 различных сковородок Tefal 8 лет, вот и пользовалась я ими. Блинница никогда не было. Всегда встречала в магазинах обычные блинница, не для индукции. Все мои сковороды со временем пришли в негодность, я приобрела электрическую блинницу(кстати тоже классная вещь). А недавно увидела в магазине эту, купила, счастлива я и мои дети. Как легко и быстро она жарит блинчики. Счастлива мама и дети, и муж)). Однозначно рекомендую. Кстати на разной температуре она по-разному и жарит. У меня плита Electrolux и я приноровилась на 7.

Плюсы

Отличная сковорода, не пригорает

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке, готовит без масла, цена соответсвует качеств !

Минусы

На сковороде была какая-то неровность, я потерла ее губкой, покрытие в этой части снялось. Использовала только второй раз.

Отзыв

В целом сковорода нормальная, печет хорошо, 28 диаметр для меня оказался большой, заказывала через интернет и не видела, как она будет выглядеть на самом деле.

Александр 01.03.2020

сковорода 25 диаметра...

Плюсы

Антипригарное покрытие,индикатор нагрева.

Минусы

Отзыв

Отличное антипригаргое покрытие с эффектом камня,блины не прилипают,готовлю с минимальным колличеством масла,удобный индикатор показывает когда можно начинать готовить.Бакелитовая ручка не греется.Покупкой доволен.

Плюсы

Удобная, устойчивое покрытие,продукты не прилипают.

Минусы

Отзыв

Сковорода просто суппер! Ничего не прилипает, даже при отсутствии масла. Перед первым блином смазала и все, остальные выпекала вообще сковороду не смазывая. Идеальный нагрев, блинчики получаются тонкие и ажурные. Очень удобная ручка и форма сковороды, удобно наливать тесто и снимать блины с нее. Я довольна приобретением, рекомендую всем хозяйкам. Хочу купить и другие сковороды из этой серии.

Плюсы

Не пригорает, можно печь без масла!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Сковорода песет блины сама!))) я в восторге!

Плюсы

Отличная сковорода, подходит для выпекания блинов, оладушек, чуду. Греется на газовой плите моментально, ничего не подгорает. Покрытие хорошего качества. Сковорода не тяжелая,

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Искала сковороду для выпечки блинов, но долго не находила, то качество не устраивало, то цена. Когда пришёл срок для списания бонусов на карте Мвидео, не знала на что потратить пока не увидела Ее - блинницу от Тефаль. Очень удобный размер, покрытие хорошего качества. И что было важным для меня это ее вес, удобна для небольшой женской руки, не тяжелая по сравнению с чугунной, но не отличишь от неё по вкусу еды. Сковорода очень быстро нагревается. Еда не липнет. Практически все что нужно знать о ней.

Плюсы

Хорошая блинница, блины просто слетают с неё, даже первый не липнет.

Отзыв

Сковорода понравилась, абсолютно ничего не липнет, пользовалась совсем без масла. До начала эксплуатации прогрела 30сек. и помазала маслом, оливковым, оставила так на некоторое время и просто протерла салфеткой. В отзывах выше читала, то, что ручка не греется, но она греется почти до середины ручки! И ещё мне не понравилось то, что блины пекутся очень долго и получаются какие-то желтоватые не золотистые, как будто она вообще не греется поэтому 4 звезды, и никто в отзывах об этом тоже не писал.

Плюсы

Оч крутая

Минусы

Отзыв

Отличная сковорода

Плюсы

отличная сковорода !!! на газовой плите не пригорает.

Отзыв

Блины золотистые))) отличная сковорода!! можно еще одну взять. Сделано в Франции.. большой плюс.