Сковорода Ballarini Cortina Granitium 9H5F40.22 22см - Отзывы

\ Сковорода Ballarini Cortina Granitium 9H5F40.22 22см

Сковорода Ballarini Cortina Granitium 9H5F40.22 22см
Сковорода Ballarini Cortina Granitium 9H5F40.22 22см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Ballarini Cortina Granitium 9H5F40.22 22см

Вечно со сковородками у меня проблемы, все пригорает, потом их сами не отмыть от остатков жира и еды. Прочитала недавно, что сковороды с гранитным покрытием лучше и быстрее нагреваются и на них не остается следов, если нормально промывать. Купила эту из-за приемлемой цены и подходящей диагонали. Пока все обещания оправдывает - нагрев моментальный, потушить-пожарить что-то удается быстрее, чем на чугуне. Внутри толстенький алюминий, сверху гранит - думаю, по прочности ей нет равных. Мою металлическим мылом даже - нигде никаких сколов покрытия не появилось, кусков пригоревшей пищи нет. В духовке я не готовлю в ней, но кому это важно, сообщаю - с ней это не прокатит.