Сковорода Ballarini Cortina Granitium 9H06-0.28 28см - Отзывы

\ Сковорода Ballarini Cortina Granitium 9H06-0.28 28см

Сковорода Ballarini Cortina Granitium 9H06-0.28 28см
Сковорода Ballarini Cortina Granitium 9H06-0.28 28см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Ballarini Cortina Granitium 9H06-0.28 28см

У нас дома газовая плита и есть проблема с подачей газа. На вид все ровно и чисто, но через какое-то время дно сковородок и кастрюль покрывается черной сажей, которую просто нереально оттереть, она пачкает руки и все вокруг. Как от этого избавиться я не знаю, но ходить как трубочист тоже не хочу, поэтому часто экспериментирую с посудой, тем более ее приходится часто менять. Купила эту сковородку уже год назад и она до сих пор не испачкана сажей! Не знаю в чем дело, но она моей плите неподвластна :)))) Так что готовлю на ней каждый день, собираюсь покупать вторую, так как семья увеличивается :))) Действительно очень толстое дно и стенки, так что довести блюдо до подгорания - это надо постараться! :))) Идеально подходит для медленного тушения на небольшом огне, для соусов или рагу. Пару раз ловила ребенка что он прямо вилкой шкрябал по сковородке и что-то ел из нее, но никаких царапин не обнаружила. Мою в посудомойке, отмывается хорошо и можно даже не на полном цикле. К сожалению, в духовке ее использовать нельзя :(((