Сковорода Ballarini Cookin? 9C0LC0.24 24см - Отзывы

\ Сковорода Ballarini Cookin? 9C0LC0.24 24см

Сковорода Ballarini Cookin? 9C0LC0.24 24см
Сковорода Ballarini Cookin? 9C0LC0.24 24см

Оставьте свой отзыв о товаре: Сковорода Ballarini Cookin? 9C0LC0.24 24см

Честно скажу, что основным критерием выбора данной сковородки изначально была цена, уж очень хотелось сэкономить.. В процессе использования выявился еще один плюс – простота в уходе! Обычно у сковородок такого типа дно светлое, и на нем видны пятна от жира и еды.. В этом случае я вообще забыла, что значит надраивать дно сковородки!! Но главное, почему я решила оставить этот отзыв, это само антипригарное покрытие. Оно меня, прямо скажем, «удивило»))) Моя свекровь, которой 70 лет, никак не привыкнет, что для антипригарных сковородок существуют специальные ложки и лопаточки. Так вот покрытие ЭТОЙ сковородки не испортилось даже после воздействия металлических приборов!!! Пользуюсь ей уже три месяца. Ни намека на царапины!