Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Сканер Plustek OpticSlim 2600 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Сканер Plustek OpticSlim 2600

Когда мне предстояло выбрать сканер для работы, мой выбор пал устройство plustek. Радуют его размеры, он компактен и совсем мне не мешает на верхней полке. Нет лишних проводов, которые вечно болтаются, питается он от компьютера через usb. Копии при выходе четкие, ясные. Сканирует документы в формате А4, причем абсолютно все, оцифровали старые фотографии в домашних условиях. Кнопки управления на панели удобно и комфортно сделали, все интуитивно понятно. Покупка устроила на все 100%. Советую.

Сканер портативный, не очень дорогой и легкий. Сестра занимается оцифровкой семейных архивов и попросила подарить ей небольшой портативный сканер, так как принтер у нее уже есть неплохой, что мы и сделали. Он весит-то всего чуть больше килограмма и места не занимает совершенно, так как очень плоский. Питается не от розетки, а по USB от компьютера, на мой взгляд немного странное решение, но сестра считает, что это удобно. Отсканированные документы нажатием одной кнопки очень оперативно отправляются на принтер. Лмчно я предпочитаю держать дома МФУ, так как там все функции находятся в одном месте, но вот сестра считает, и я знаю, что такого мнения придерживаются многие пользователи, что качество и надежность узкоспециализированных устройств обычно бывает выше, чем универсальных. Что ж, время покажет кто из нас прав. А пока она каждый вечер сканирует старинные фотографии и дневники нашей бабушки и вроде бы очень довольна своим новым устройством.