Сканер Plustek OpticPro A320 - Отзывы

«Рассрочка на всё»
\ Сканер Plustek OpticPro A320

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Сканер Plustek OpticPro A320
Сканер Plustek OpticPro A320

Оставьте свой отзыв о товаре: Сканер Plustek OpticPro A320

Купили для офиса, пользуемся около полугода, в основном сканирует листы размера A3 - строительные чертежи. Есть небольшие недостатки, но в целом агрегат на уровне. Во-первых, у него очень высокое качество сборки, ну по крайней мере у нашей модели… Еще есть много настроек, например можно программировать кнопки для записи файлов в различных форматах в различные папки по умолчанию. Может также быть цветное и черно-белое сканирование. Из минусов только относительно долгое время прогрева ламп.

Нам понадобился новый сканер в конторку, работаем прямо на первом этаже университета, поэтому сами поинмаете, сканер нужно было искать какой-нибудь срочно.. Пришли на следующий день, а там стоит вот этот , новенький, правда по сравнению с нашим старым на нем было много кнопок прямо сбоку таких больших, к этому пришлось привыкать. На деле они на самом деле очень приятные и легко нажимаются, освоились мы примерно за два дня. Подключился он к компьютеру шустренько, проблем не возникло - лишний раз мастера вызывать не понадобилось) Места он у нас занял меньше, чем наш предыдущий, что очень порадовало. Работу свою выполняет на ура - все получается очень качественно и предельно быстро. Довольны более чем - даже студенты разницу заметили!