Сканер Plustek OpticFilm 8200i Ai - Отзывы

\ Сканер Plustek OpticFilm 8200i Ai

Сканер Plustek OpticFilm 8200i Ai
Сканер Plustek OpticFilm 8200i Ai

Оставьте свой отзыв о товаре: Сканер Plustek OpticFilm 8200i Ai

отличный сканер! Сканирует быстро и делает это качественно. Удобная вещь и мобильно в наши дни!

Профессиональный сканер от компании Plustek позволит передать все тонкости документа, который вы хотите отсканировать. Модель имеет высокое разрешение в 7 200 dpi. Благодаря специально реализованной функции, данный сканер без труда сможет чётко передать картинку, даже на затемнённых участках. Встроенный инфракрасный канал помогает удалить пыль и царапины после сканирования, без использования специализированных программ.

Я его взял для скана старых пленок из фотика - удобная штука, плюс носить можно с собой везде, он не самый тяжелый. Собран достаточно крепко - пережил у меня несколько поездок в другие города в обычной сумке, ничего не треснуло и не сломалось. Сканирует как в цвете, так и ч/б, причем чебэшка мне лично больше по качеству нравится, но это уже кому как) Скорость в работе нормальная, не летает, но подождать можно, тем более за такие деньги - навороченные сканеры кратно дороже будут, специально сравнивал) Работает от обычной розетки, шнур для подключения пока никаких сбоев не давал, на ощупь крепкий такой, не сильно перегибается. Как по мне - простая и удобная в использовании модель.