Сканер Plustek OpticBook 3800 - Отзывы

\ Сканер Plustek OpticBook 3800

Сканер Plustek OpticBook 3800
Сканер Plustek OpticBook 3800

Оставьте свой отзыв о товаре: Сканер Plustek OpticBook 3800

Недавно такой сканер нам в библиотеку завезли, специально для того, чтобы мы отсканировали все книги, которые у нас имеются. Собираемся просто интернет-библиотеку открывать, а для этого все-таки качественная техника нужна, а не обычные сканеры для офисов всяких. Первый такой занесли бувально месяц назад. После того, как он себя хорошо показал в деле - вообще ровные линии текста, скан четкий, не размазанный, и главное все листы книги полные - еще несколько таких прикупили. Работать с ними легко, просто и удобно, у нас весь коллектив уже научился с ними обращаться.

Занимает мало места, очень быстро сканирует и передает файлы на компьютер. Удобный в использовании.

Уникальный сканер Plustek ориентирован не просто на оцифровку отдельных печатных страниц, а на создание полноценной электронной книги – точной виртуальной копии исходного бумажного тома. Специальная конструкция позволяет сканировать оригиналы максимально близко к переплёту, избегая потери и искажения данных изображения. Это устройство с разрешением 300 точек/дюйм можно использовать даже в библиотеке без компьютера: Plustek OpticBook 3800 способен сохранять оцифрованные данные непосредственно на флеш-накопитель в различных форматах.