Сканер Epson Perfection V19 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Сканер Epson Perfection V19

Плюсы

Очень привлекательная цена. Настройки все абсолютно понятные, думаю, что даже школьники свободно с ним справятся. Сканирует быстро. Можно разбить на разные файлы отсканированный за один раз материала.

Минусы

На самом высоком разрешении иногда остаются заметные полоски, так что параметры можно поубавить.

Отзыв

Сканировал старые черно-белые фото родительской молодости, чтобы потом обработать в фотошопе. Скажу одно, что получилось очень прилично, и важно, что все оттенки и полутона скопировались точь-в-точь, без искажений, даже на самых маленьких фотках. Приятно удивил маму свою её обновлённым портретом молодости на своей стене в соцсети.

Удобный и практичный сканер. Главное что занимает мало места очень, и при ненадобности можно легко ее куда-нибудь спрятать) Отлично сканирует и документы и журналы и фотографии. Недавно вот перевела в цифровой формат все мои детские фотографии и сохранила их на облаке. Теперь я практически уверена, что эти снимки я никогда уже не потеряю. Кстати сканы фотографий получились хорошего качества, получилось передать все реальные цвета. Подключается к компьютеру с помощью простого USB , занимает подключение пару секунд. Цена тоже вполне оправданная, не завышенная.