Сканер Canon CanoScan LiDE300 - Отзывы

Рассрочка от 267 ₽/мес

Кредит от 236 ₽/мес  ?

из 112 магазинов М.Видео c 03.07

Оставьте свой отзыв о товаре: Сканер Canon CanoScan LiDE300

Плюсы

Цена - качество +++

Минусы

Не разговаривает, скучно с ним.

Отзыв

Отдельного питания не нужно. Вставил шнур USB и всё заработало. Рекомендую.

mike428 13.04.2020

Отзывы ... Как цвета передаёт, что понравилось-не понравилось... Это не отзыв, это сигнал - да, купил.

Плюсы

Простая, недорогая, компактная модель, никаких лишних функций. Программное обеспечение хорошее, с установкой проблем не возникло. совместим со всеми основными системами. У меня десятая винда, с ней сканер контактирует превосходно. Работает быстро.

Минусы

Достаточно маркий, отпечатки пальцев на нем стали заметны довольно быстро.

Отзыв

Функциональная модель, качество работы меня устраивает. управление удобное, все кнопки на своих местах, специально ничего искать не пришлось. Есть возможность облачного сканирования, что еще больше ускоряет и облегчает работу.