Сканер Canon CanoScan 9000F Mark II - Отзывы

\ Сканер Canon CanoScan 9000F Mark II

Сканер Canon CanoScan 9000F Mark II
Сканер Canon CanoScan 9000F Mark II

Оставьте свой отзыв о товаре: Сканер Canon CanoScan 9000F Mark II

Очень мне в нем не хватает автоматического забора бумаги, был вообще идеален. Но, какой поставили на рабочем месте, тому и радуюсь. Работаю в общем отделе, веду регистрацию всей документации, сейчас добавилось еще обязательство создание архива в электронной форме. Каждый входящий/исходящий, отправляемые отчеты нужно просканировать. Этот сканер работает со стандартным форматом документов А4, сканирует на высокой скорости, один плотно заполненный лист с печатями сканирует 2-3 секунды. Пробовала для личного интереса просканировать домашние фото, отлично, потом сделала фотокнигу, фотографии в отличном качестве, мало что пришлось корректировать перед печатью.

Плюсы

Canon как всегда на высоте. Изумительный сканер. Работает очень шустро и очень неплохо восстанавливает цвета со старых плёнок.

Минусы

не надо думать, что автомат всё сделает за Вас. Ручки приложить хоть минимум но придётся.

Отзыв

Сканер был куплен взамен устаревшей модели от HP, сравнивать нет смысла абсолютно т.к ему уже 8 лет и работает, но медленно очень. Программное обеспечение хорошее, сразу обнаружил родной принтер и вставил его к себе. Довольно корректно восстановил цвета из полинявших фото, особенно хорош эффект на матовых снимках. Слайды из 24 опробованных сделал все без каких либо ручных манипуляций. Негативы - так же 24 кадра опробовал, небо и зелень хорошо, а вот воду он как то слабо обработал. Возможно повлияла солнечная дорожка. С рамками надо по нежнее обращаться - хиловаты. В общем - рекомендую, да и цена очень соблазнительна.

Плюсы

Упаковка,оснащённость,возможности,качество сканирования,софт

Минусы

Пока,для себя,не обнаружил.

Отзыв

Я ,"продвинутый" фотолюбитель. Для оцифровки старого фотоархива (особенно , если он хранился в фото 10х15)в этой ценовой категории - лучше ненадо.Удобный и пактичный софт,хотя азы владения фотошопом приветствуются.

В прошлом месяце приобрел этот сканер. Аппарат, хочу сказать, отличный. При небольшом потреблении электроэнергии работает быстро, даже на максимальных значениях и отлично справляется с большими объемами. Очень хорошо сканирует фотки. Удобно, что при сканировании сразу двух фотографий разделяет их на отдельные файлы. При сканировании пленки аппарат автоматически правит цвета и контрастность. Делает это, на мой взгляд, очень хорошо. Я давно мечтал оцифровать все старые фото, а теперь делаю это легко и быстро, просто нажав на клавишу, а результат – мой домашний архив в полном порядке. И все старые фото обрели новую жизнь. Теперь на их поверхности нет ни царапин, ни блеклых цветов, ни выцветших изображений. А благодаря быстрой работе сканера времени на это ушло совсем немного. Подключается аппарат легко и быстро, а работать начинает моментально. Это не только отличный и усердный работник, но и стильный, элегантный и достаточно компактный сканер.

Сканер понадобился мне для учебы. Этот предмет существенно экономит деньги, когда приходится много работать с литературой и различными текстами... В магазине был широкий выбор подобного оборудования, так что мне пришлось покопаться. Ну надо сказать недолго я копался, так как достаточно быстро увидел эту модель от Кэнон. Для меня она превзошла остальные по техническим характеристикам и дизайну. Сканер работает четко и качественно. Так что доверие мое оправдал полностью. Высокое разрешение при сканировании позволяет получать хороший результат. Кстати, очень порадовала и скорость сканирования. Эта модель идеально подходит не только для сканирования документов, но и для профессионального использования для фотографий и пленок. Аппарат корректирует полученное изображение. Хорошая вещь, да еще и выглядит прикольно!) Я доволен.