Системный блок Packard Bell IMEDIA A2901 - Отзывы

\ Системный блок Packard Bell IMEDIA A2901

Системный блок Packard Bell IMEDIA A2901
Системный блок Packard Bell IMEDIA A2901

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Packard Bell IMEDIA A2901

Заказал себе этот системник и не пожалел! привезли 3-го января(гонял его несколько дней):очень шустрый и бесшумный агрегат, понравилось,что он полность настроен и готов к работе.зарегестрировал windows 7 и сразу полез в интернет... на нем даже (norton)антивирус стоит!!! Фильмы интернет и музыку комп. тянет на ура (конечно я малость подшаманил:)).не знаю как он в (крутых)играх- я не фанат, но включал свой старый военный симулятор MIG-29:не тормозит,не глючит.и ваще достойный аппарат за небольшую цену,а игроманы сами знают,что для них лучше...рекомендую (к пижонам и снобам это не относится!)

Красивый корпус подходящий лично для моей стенки и размером и дизайном. На этом всё. Как компьютер за свои деньги. мог бы нормально справляться хотя бы с простыми интернет браузерами типа хрома и яндекса. А уж если на втором экране включить фильм (с диска), то на первом даже закладки, давно загруженные, переключаются от 5 ти секунд. Стартовый виндос вообще засада, изменил на проф. Впрочем я ожидал что то подобного, но оказалось ещё сложнее все. Буду менять начинку!

Привезли мне этот системничек 03.01.2013. гонял я его по-всякому! для фильмов,музыки и интернета - самое то. для средней тяжести игрушек - пойдет. неплохо бы на него еще добавить 1-2гб оперативки! будет совсем хорошо. он очень тихий и экономичный :для среднего пользователя - лучше не придумаешь (за эти деньги).Геймерам-не читать!