Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Системный блок MSI ProBox130 2M-031XRU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок MSI ProBox130 2M-031XRU

Брал этот системный блок для себя, мне понравились его компактный внешний вид и производительность, прежде всего. Работает быстро и чётко, без нареканий. Процессор мощный, справляется с любыми задачами, открывает даже довольно сложные программы. Вместительный жёсткий диск, я пока забил его файлами только наполовину. Разъёмов достаточно, они расположены удобно и разумно, нет нужды куда-то поворачивать устройство.

Может ли данный компьютер работать с Wi-Fi . без драйверов или прочих предметов?! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Для подключения к Wi-FI сети потребуется дополнительное устройство, а следовательно и драйвер к этому устройству.

Нормальный системник, брал себе в комплект собираемый для моего нового компа. В принципе работает хорошо, не тормозит ничего, видеокарта тоже норм. Блок не греется, не шумит, выглядит нормально, как-никак черный цвет, особо не выделяется, по размерам хорошо подошел. Разъемы сделаны удобно, все что нужно есть. Жесткий диск на 500 гигов, это порадовало , при такой-то цене.