Системный блок MSI ProBox 23 2M-020XRU - Отзывы

\ Системный блок MSI ProBox 23 2M-020XRU

Системный блок MSI ProBox 23 2M-020XRU
Системный блок MSI ProBox 23 2M-020XRU

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок MSI ProBox 23 2M-020XRU

Неприхотливый, небольшой, можно по-разному располагает в пространстве, мощный, логичный, шустрый… Можно придумать много эпитетов, но факт в том, что это просто хорошая модель за небольшие деньги. Для домашнего использования мне больше ничего не нужно, а купил я его домой кстати после того, как нам в офисе такие поставили - там сразу стало больше воздуха и пространства чтобы дышать, так как до этого стояли здоровые и старинные процессоры еще и с портами где-то сзади, фиг дотянешься. Хорошо что сейчас начали делать такие модели для удобства пользователей.

Простой системный блок, много места не занимает, много мозгов для установки и настройки тоже не надо. Зато мощный. Хорошо тянет Линукс. Насчет игр не знаю - не пробовал, но для работы и учебы его более чем хватает. Открыть сто пятьдесят вкладок в браузере и в них работать - тоже. Мне особо больше ничего не надо. А! Порты все необходимые есть. Кстати блок можно ставить как горизонтально, так и вертикально, в зависимости от того, сколько места у вас есть.

S

Системник из разряда "сама простота", я девочка, с техникой не сказать, что дружу, но разобралась со всем за пару дней самостоятельно. перационку можно самому выбрать, что несказанно меня порадовало. Засилье Восьмой Винды уже предустановленной с кучей ненужного мне софта, меня бесило. Найти чистый ноут, чтоб поставить любимую Семерку - это ж еще постараться пришлось. Хорошая мощность обеспечивается Core i5 и HDD на 500 Гб. По габаритам и весу системник не гигант. Ставить можно и вертикально, и положив на бочок, больше вероятности найти ему место. Тем не менее на основные нужды даже этого карликового системника точно хватит всем - работа в МС Офис, ФШ, навигация в нете и киношки - все он тянет. Порты все вынесены на переднюю панель, какое счастье, что теперь не надо с торца подлезать к системнику, чтобы тупо флешку подключить.