Системный блок MSI Nightblade B85-014RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок MSI Nightblade B85-014RU

Достаточно лёгкий и компактный системник с эргономичным и продуманным дизайном. Ничего лишнего, как я люблю. С вай-фаем никаких проблем, всё работает быстро. отличная графика) объёма жёсткого диска хватает для всех целей, я вот уместил большую часть своих файлов и папок. Оперативка и процессор очень хорошие. Ещё мне понравилось, что стоит лицензионная восьмёрка, я уже к ней почти привык.

Разумный дизайн, хорошая сборка, качественное исполнение. Люблю, когда вещь сделана без провалов. Процессор мощный, легко тянет тяжёлые графические программы и сложные игры. Хард объёмом в терабайт – это отдельная тема! Я очень рад, что теперь не нужно постоянно думать, куда же уместить все файлы. Оперативка хорошая. Wifi присутствует, подключаетя быстро и без проблем. Сам системник лёгкий и компактный, работает с бешеной скоростью.

Системный блок MSI Nightblade B85-014RU работает на операционной системе Windows 8 SL 64 bit и оснащён современным процессором от Intel – Core i5-4460. Благодаря наличию 8 Гб оперативной памяти и дискретной видеокарты GeForce GTX750Ti этот системный блок может использоваться не только для работы, но и для игр. Жёсткий диск объёмом 1 Тб вместит все необходимые файлы и позволит установить массу программ. Помимо этого устройство оснащено модулем Wi-Fi с поддержкой сетей IEEE 802.11 b/g/n.