Системный блок MSI Cubi-023XRU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок MSI Cubi-023XRU

Мне кажется, такой системник отлично подойдет среднестатическим работникам ну или простым обывателям - в интернете посидеть, фильмец глянуть, как-то так. Собственно. для таких целей и покупался лично для меня - по работе, учебе, да и в интернете время провести. Он не шибко мощный по-моему, среднячок такой качественный. Меня устраивает полностью, со всеми задачами справляется суперски.

Исключительно компактный игровой компик для любого обычного пользователя:) Это очень бюджетный и очень легонький системничек (неттоп), на котором и фильмы тоже, кстати, нормально идут, и игры некоторые прилично. Между прочим, я его прикрепил к задней панели монитора, так как на нем есть для этого специальное крепление. А если еще докупить беспроводную клаву и мышку, то получается вообще очень славно.