Системный блок мини Intel NUC Kit BLKNUC5I3MYHE - Отзывы

Системный блок мини Intel NUC Kit BLKNUC5I3MYHE

Плюсы

Тип процессора Core i3-5010U 2.1ГГц !

Минусы

Нет HDD и памяти

Отзыв

Если добавить диск и память - будет работать долго и нудно!

Плюсы

Компактый форм-фактор. Это очень важно, учитывая, что я его с собой иногда вожу в бизнес-трипы. Очень здорово придумано с последовательным разъемом, который работает со сканером, который сканирует штрих-коды и прочим интересным и нужным в работе ритейлера оборудованием. Все работает как часы, кстати.

Минусы

В нем не было изначально установлено жесткого диска и операционки. Но это мне кажется и не минус даже. Тк верхняя крышка легко снимается и можно ставить что душе угодно. Мы с айтишниками все быстро сделали, что мне надо было и ту операционку какая мне больше нравится.

Отзыв

Очень нравится что он не только легче большинства системников так как весит всего кило двести гр, но и на ножках. Короче под ним можно легко протереть пыль, а я аллергик. А можно вообще его подвесить! Хоть на кронштейне хоть к монитору прикрутить какому нибудь.

Николай 23.12.2017

"я его с собой иногда вожу в бизнес-трипы"? Без памяти и диска? Оперативная память (RAM) не установлена Жесткий диск (SSD) не установлен Да это же кошмар, а не системный блок!!!