Системный блок мини ASUS VivoPC VM62N-G005M SL 90MS0081-M00050 - Отзывы

\ Системный блок мини ASUS VivoPC VM62N-G005M SL 90MS0081-M00050

Системный блок мини ASUS VivoPC VM62N-G005M SL 90MS0081-M00050
Системный блок мини ASUS VivoPC VM62N-G005M SL 90MS0081-M00050

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок мини ASUS VivoPC VM62N-G005M SL 90MS0081-M00050

Конечно ценник не для каждого, но за размеры приходится платить. Живу в общаге и по началу хотел купить себе ноутбук. Но тут подвернулся случай, что на халяву достался 29" монитор, вот и решил себе прикупить такой системник. Пока не жалею.

Хороший за свои деньги неттоп. Главная фишка в производительности. Тут мощи хватит и на 4к-видео, что постепенно становится нормой. Еще неттоп достаточно стильный. На это тоже стоит обратить внимание. Если совсем уж наседать на компактности - то тут есть встроенные динамики. Кстати, не плохие. Да и в целом производительности хватает за глаза.

Вроде бы и спорная модель, типа можно купить ноут. Но, опять же, ноут более, как мне кажется, капризен. А еще такие вещи удобно ставить в офис. Я купил себе для домашнего компа, от которого, кроме качественного воспроизведения видео и аудио больше ничего не требуется. С этим он справляется на ура. Вещь миниатюрная, но! Там есть все возможные и нужные порты. Кстати, как вариант, подключил его по usb к телеку ) все работает ) Можно носить из комнаты в комнату при необходимости

Хорошая, миниатюрная машинка, которая запросто тащит 4к-видео. В принципе, подойдет даже для стриминга не сильно ресурсоемких игрушек. Из плюсов - компактность, мощь (можно найти в продаже машинки с intel core i5). Да, цена не всегда низкая на фоне всякой китайской, но зато вы получите поддержку, качественное железо и нормальные драйвера. Десятку уже можно вкатить. Советую к приобретению.

Аккуратный внешний вид, хорошая производительность. Так же тут продуманная система охлаждения. Вообще. миниатюрный корпус выигрывает всегда. Неттоп можно расположить практически в любом месте, даже подключить к большому тв и играть в нетребовательные игрушки. Поддерживает до 16 гигов оперативы. Мощности хватает для комфортной работы.

Комп превзошел все мои ожидания, очень производительный и современный, не только дизайн, а и начинка в нем соответствует нынешнему времени. Он с коробки уже идет с видеокартой, имеет довольно много памяти которую можно увеличить при помощи жестких дисков, а также облачного хранилища которое предоставляет ASUS, также в нем идет встроенная звуковая карта Sonic Master, звук потрясающий воспроизводит.

так быстро все меняется, не успеешь одно что-то купить, как на рынке технологий уже что-то новое придумали, более универсальное. Системник покупали в 2012 году - теперь он уже конечно старый считается, теперь заказали вот этот ультракомпактный. Надеюсь, что он порадует своими возможностями, а судя по обзорам - их много

Купил сразу, как только увидел. Подкупили две вещи: размер и отсутствие системы. Сейчас почти везде ставят вин8, а то и вин10. А я пока хочу продолжать работать на вин7. На это железо удалось поставить систему без проблем. Все просто летает. Ну и да, размер, конечно, смешной ) даже сложно назвать это системным блоком )

Отличной возможностью сэкономить место в моей однокомнатной квартире стал удобный кронштейн. Просто потрясающий обновленный БИОС. Оценил возможность выбора объема памяти, которое будет выделяться для нужд графического ядра. Замечательная система охлаждения при минимальном уровне шума дополнили приятную картину об этом компьютере.

Аккуратно смотрится, можно даже на столе оставить, не нужно прятать как старые системники. Работает отлично, все летает, не шумит вентилятор, не греется, комп просто шикарный и к тому же его можно брать с собой в поездки.

Отличное сочетание функций при таких компактных размерах. Смог установить даже дополнительный твертотелый накопитель. Мощнейший процессор, все приложения работают быстро и слажено. Подключил в Wi Fi 5Ггц – интернет работает без перебоев.

мне нужно он сугубо для интернета и для ворда. потому решила взять такой компактный неттоп. Если куда еду по работе, то беру его с собой. Все нужные документы при себе, не нужно лишний раз перекидывать на флешку.