Системный блок Lenovo S500 (10HS-008GRU) - Отзывы

ПО и сервис в подарок
\ Системный блок Lenovo S500 (10HS-008GRU)

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Системный блок Lenovo S500 (10HS-008GRU)
Системный блок Lenovo S500 (10HS-008GRU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Lenovo S500 (10HS-008GRU)
g

Адекватный системник! В отличие от моего прошлого не шумит до жути при работе, куллер работает хорошо. Ужасно порадовало то, что тут установлена 7 windows, не пришлось сносить 10ку или 8ку, например, они мне совсем н епонравились. Жесткий диск на террабайтник - что может быть еще круче? Уже в уме прокручиваю все дискографии и фильмы, которые мне надо будет скачать в ближайшее время. Нужные разьемы предусмотрены спереди, и меня очень радует, что входы в usb друг от друга далеко, а не под друг другом, как в основном бывает. Это очень удобно.