Системный блок Lenovo IdeaCentre Q190 (57319617) - Отзывы

Системный блок Lenovo IdeaCentre Q190 (57319617)

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Lenovo IdeaCentre Q190 (57319617)

R

Системник меня привлек многими вещами. Дизайн - тут уж не поспоришь, выглядит современно, модерн такой прям. Коилчество памяти - достаточно оптимальное, чтобы хранить все нужные файлы и качать всякое. Оперативка в четыре гига - производительность в принципе не хромает, учитывая тип процессора с 1.6 ггц - мне хватает. Стоит free dos, так что у меня был выбор в установке операционки. Использую где-то месяца четыре, ни разу не лагало ничего. К тому же периоидчески его чищу, и не шумит так совсем.

Компактный и универсальный системный блок с 2-ядерным процессором от Intel и 4 Гб оперативной памяти отлично подойдёт для работы и офиса в тех условиях, когда необходимо как-то расположить компьютер, но места не хватает. Стильный дизайн отлично вписывается в любой интерьер – он создан специально для вас!

I

Решил купить неттоп на смену уже надоевшему полноразмерному системнику . В игры не играю, поэтому требований к железу особо не было, главное чтобы не зависал. Решил остановиться на леново из-за приемлемой цены, да еще и фридос, поставил свою любимую 7ку, таккак никаких 8к и 10к не признаю. Комп на W7 просто летает(озу до 4гб тоже увеличил). Ничего не шумит, не греется. Разъемов usb всего 4 , по мне маловато, но есть пара хабов 4 дополнительных разъема каждый. Корпус маркий. Но все это только придирки. Главное, что офисные программы идут без проблем, даже фотошоп один раз запустил и ничего не зависло. Фильмы через vlc тянет любые, даже fullhd mkv, но при этом начинает шуметь, но без перегрева, максимальная температура проца 70 град. А вот видео на 720р идет уже без проблем. так же чтобы повысить качество картинки подключил к монитору по hmdi. Пользуюсь обновкой пока месяц. Уже могу сказать что за свою сумму неттоп отличный, не смотря на бюджетное железо. Приобретением остался доволен!