Системный блок Lenovo IdeaCentre K450 /57323468/ - Отзывы

4.1
Системный блок Lenovo IdeaCentre K450 /57323468/

Возможна ли дальнейшая замена видеокарты на более мощную?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Максим, в данном системном блоке Вы сможете заменить видеокарту.

Плюсы

Мощный, тихий, со стандартными ситуациями, если разгонится, может и прорендерить. Но здесь уже смотря что имя рендерить и с помощью какой проги.

Минусы

Иногда глючит, неудобный корпус, так и не поняла, зачем нужен рычаг(вроде бы для разгона, но разницы никакой не почувствовала)

Отзыв

Пользуюсь 2 года, столкнулась с проблемой такой. Технически он устарел(все из-за бешенного тех.прогресса))) Компьютер хороший, мощный, но для игр я бы не советовала. Точнее, если вы хотите насладиться хорошим графоном и скоростью, то этот комп для вас противопоказан. Для архитекторов и дизайнеров я бы тоже не советовала. Рендерить он, конечно, может...но процесс довольно таки длительный( А так комп довольно годный)

Подскажите пожалуйста потянет ли такая конфигурация игру Star Wars Battlefront и на каких настройках? Заранее спасибо! ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Василий, эта игра пойдет с минимальными настройками графики. .

Плюсы

Шустрый

Минусы

Не знаю

Отзыв

Cs: go вроде тянит на высоких не знаю что там с Ведьмаком 3,купил 2 дня назад сам по себе шустрый комп

Пойдет и на этот системный блок игра Batman Arkham knight? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Газим, Минимальные системные требования игры запрашивают чуть более мощную видеокарту.

Смотрю много бредовых отзывов о том что подобный системник можно собрать за 30 т. Видимо люди пишущие это, уже пару лет не заходили в компьютерный магазин. Я специально собрал сегодня подобный комп в Ситилинке и Технопоинте- получилось в райне 50т не считая лицензионный виндоус 8, который стоит сейчас 7000р, плюс приятные мелочи: встроенный вай фай, картридер... Пользуюсь данным системником пол года и абсолютно доволен. ГТА 5 из за которой я его купил идет 45-50 фпс FHD на высоких настройках, Batlefirld4 на ультра идеально, Fallout 4 на высоких, Ведьмак 3 на средне-высоких в районе 40 выдает, но извините меня что бы ведьмак шел отлично нужен комп в районе сотки... Короче запускал все крутейшие игры и только ведьмак дается не просто, все остальное работает отлично. Короче если хотите хороший, готовый комп, где все подогнано как надо, берите не пожалеете. Кстати очень тихо работает и почти не греется.

Не потянет она Ведьмак 3 на высоких, фпс 30 максимум с проседами, в ведьмаке еще и ультра есть так она ваще затухнет там, за 45 можно лучше собрать комп и на высоких, фпс 35-45 в Ведьмак 3.

Кстати, видеокарта GeForce GTX650 в данном системном блоке принадлежит к позапрошлому поколению карт Nvidia и уже более двух лет как снята с производства (всё же основа для игр, раз о них речь в комментариях). Так что не стройте иллюзий о перспективе на будущее данного ПК.

Уж не знаю, какие игры он может вытянуть хотя бы на высоких настройках, но точно скажу, что цена комплектующих данного системного блока в совокупности и 30 000 не достигает. Все готовые брендовые сборки стоят с сильно завышенными ценниками (в 1,5-2 раза).

Поиграл в Гта 5 на ультрах не лагает даже записываю

Дима, игра Ведьмак 3 запустится на этом компьютере на максимальных настройках.

потянет данный пк ведьмака 3 на мак графике

Илья, на данном с\блоке пойдут игры FIFA 2016 и GTA 5 на средне-высоких настройках. Хорошая модель, современный и стильный системный блок с хорошей производительностью.

Подскажите потянет ли данный ПК FIFA 2016 и GTA 5 И по 5ти бальной шкале на какую оценку он тянет? СПАСИБО

Мухтар, этот с\блок подойдет для современных игр. Если планируете покупать компьютер на годы вперед, то рекомендую рассмотреть более мощные модели.

Можно узнать на сколько лет вперёд потянет игры?

Антон, снять все детали с\блока и переставить в другой корпус возможно, но при этом Вы снимаетесь с гарантии производителя. Популярные игры, такие как Ведьмак 3, GTA 5, Fallout 4 пойлу на максимальных настройках.

Могу ли я вытащить всё из данного корпуса и переставить в другой? Какие топовые игры он потянет на высоких и средних настройках графики?

На данном пк можно сыграть только на средне-низких настройках графики в играх.

Владимир, на данном с/блоке Вы сможете запустить Fallout 4 и Ведьмак 3 на высоких настройках.