Системный блок Lenovo IdeaCentre H515 /57324164/ - Отзывы

3.1
Системный блок Lenovo IdeaCentre H515 /57324164/

Не могу понять, в этом системнике можно заменить компоненты какие-нибудь, видео-карту ту же?

Сергей 31.05.2017

Пик. мощность блока питания 180 Вт - судя по блоку питания лучше сразу более дорогой вариант брать

Плюсы

Отжил гарантию

Отзыв

Сам по себе не плохой системник) некоторые игры тянет, работал нормально) я был доволен всем. Но после года гарантии сначала вышли из стоя передние USB, после сгорело все питание. А так как на этой материнской плате питание встроенное, то естественно материнская плата стала не пригодна... Ремонт бесполезен, так как замена всех этих сгоревших частей выйдет в хорошую сумму.... Обидно... Думал проживет по дольше. P.S. Эксплуатировал его правильно, не перегревал, сбоев в питание никогда не было, потому причину сгоревшего питания я не знаю!

Видеокарты там нет в принципе. Есть чипованый графический контролер, как в ноутбуке. Проц действительно слабоват, да и греется, наверное. Иначе как в офис подобную сборку не рекомендовал бы покупать.

Гомер, после окончания гарантийного срока Вы можете самостоятельно модернизировать системный блок.

Для игрушек он слабоват, WOT на минимальных настройках тянет на отлично, без зависаний, не греется, не шумит, работает - быстро и стабильно, порадовало качество картинки при просмотре фильмов.

Слабоват он для игрушек!Комп у меня не зависал до принудительной перезагрузки, но думает очень очень долго + всего 2Гц! Это вообще ни о чем!

S

Нам консультант втирал что системник мощненький причем прилично.В итоге после 3-4 часов работы, материнка и видеокарта нагревается до такой степени, что комп виснет и приходится перезагружать.Тот, кто делал сборку, явно не подумал о дополнительных кулерах, заводских кулеров всего 2 на процессоре и на видюхе,еще не додумались сделать разъемы под дополнительные кулеры.Сама решетка есть и место куда крепить кулер,а разъемов нет!вопрос за что просят столько денег? это единственные недостатки.

Очень долго думает!!загружает тяжелые игры и на минимальных требованиях не тянет!