Системный блок Lenovo IdeaCentre 720-18APR (90HY002URS) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Системный блок Lenovo IdeaCentre 720-18APR (90HY002URS)
-4 000
    • + 1 020 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 1 889 ₽/мес ?

Кредит от 1 664 ₽/мес  ?

из 21 магазина М.Видео сегодня и позже

Системный блок Lenovo IdeaCentre 720-18APR (90HY002URS)

Плюсы

Красивый, компактный, отлично справляется со всеми задачами (видео, игры, работа в офисных приложениях, Photoshop, Lightroom). Быстро загружается и включается.

Минусы

Память расширяется только до 16 Гб. Не совсем бесшумный.

Отзыв

Очень рада, что выбрала его. Справляется со всем, что я привыкла делать с помощью компьютера: работа в офисных приложениях, работа в редакторах для графики и фото, просмотр сериалов и кино. Также он тянет игры на вполне достойном уровне: Ведьмак 3, Цивилизация 6, Sims 4, House Flipper - это те игры, что я уже опробовала и осталась вполне довольна и качеством картинки и быстродействием. Отличный универсальный компьютер!

Плюсы

Хз

Минусы

Хз

Отзыв

А потянет ли cs go на средних и GTA 5?

Эксперт М Видео 30.04.2020

Здравствуйте, Яков! Данный ПК подойдёт для игры в указанные Вами игры на средних настройках.

N

Плюсы

Xz

Минусы

Xz

Отзыв

Потянет ли deadlight, warface,dota 2??

Эксперт М Видео 28.03.2020

Здравствуйте, No name! Данный ПК подойдёт для игры в указанные Вами игры.

Плюсы

Компактный , мощность средняя оперативная память только до 16 Гб

Минусы

Не удобно расположен кабель питания и не надежно закреплен , задев ногой можно выключить системный блок + сама сборка до оперативной памяти очень сложно добраться что бы вставить 2 планку ,

Отзыв

По сравнению со старым системником впечатления на +4

Плюсы

Хз

Минусы

Хз

Отзыв

Потянет пабг или сталкер тайные тропы 2

Эксперт М Видео 19.09.2019

Здравствуйте, Иван! Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проекты. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».