Системный блок Lenovo IdeaCentre 510-15IKL (90G800C5RS) - Отзывы

• Скидка до 30% на ESET NOD32
  • Успейте купить
  • ...
Системный блок Lenovo IdeaCentre 510-15IKL (90G800C5RS)

+ 1 100  Бонусных рублей ?

3.0
Системный блок Lenovo IdeaCentre 510-15IKL (90G800C5RS)

Плюсы

Первоклассный системник. Очень мощный. Мне его сил хватает на все. На работу, просмотр фильмов онлайн без подвисаний посреди интересных сцен, на быструю загрузку программ-редакторов типа фотошопа и так далее. С ним нет никаких траблов вобще. Он не нагревается критично при работе. Система охлаждения работает превосходно. И при этом я не могу сказать, что он издает привычный в таких случаях вентиляционный рев. Он тихий. Спать когда он включен можно так же отлично, как и когда выключен.

Минусы

Зеро…

Отзыв

Жесткий диск на 1 Тб. Имхо этого достаточно на ооочень большую коллекцию фильмов-программулин-музыки и фотографий. Плюс как уже писал выше я постоянно сижу в фоторедакторах. Потому подтверждаю что графика на нем улетно подгружается, никаких промедлений. Адекватная стоимость венчает картину мегагодного системника для меня.

Иван 27.09.2017

Скажите пожалуйста есть в этом блоке встроенный вай-фай?

товар не соответствует своей цене

Плюсы

Гарантия

Минусы

Соотношение цена/мощность

Отзыв

Старая платформа, хоть и четырехпоточный но все же двухъядерный проц. Оперативки всего 4Гига. Мало того еще и без ssd. Единственное хоть что то более менее стоящее в этой системе - видеокарта.

Плюсы

Корпус

Минусы

Все

Отзыв

Знаете что он потянет? Ничего! Этот компьютер без полезно брать, он не игровой. Намек есть, но он не игровой. За эти деньги можно собрать намного, намного лучше...

Павел 04.05.2018

Смотря на таких людей у меня назревает вопрос: зачем вы берёте комп для работы, если собираетесь использовать его в играх??