Системный блок Lenovo IdeaCentre 510-15IKL (90G800BFRS) - Отзывы

• + 15 000 на Samsung
  • Успейте купить
  • ...
Системный блок Lenovo IdeaCentre 510-15IKL (90G800BFRS)

+ 1 233  Бонусных рубля ?

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

4.8
Системный блок Lenovo IdeaCentre 510-15IKL (90G800BFRS)

Плюсы

Покупала на замену моноблоку. Очень компактный корпус. Хорошая комплектация. Игры (Battlefield 1, GTA V, CS Go и т.д.) тянет на средних и высоких с нормальным fps.

Минусы

На материнке мало SATA разъемов. Не стандартный блок питания.

Отзыв

Отличный комп за свои деньги (покупала со скидкой 10%). Можно было собрать из комплектующих, но по цене вышло бы тоже самое, так что игра не стоит свеч! Да и таких маленьких и компактных корпусов не найдешь, а большой гроб мне не нужен.

Вадим Александрович 11.03.2018

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в комплекте с системным блоком имеется клавиатура? И установлена ли в самом системнике антенна WI FI приёма? Заранее благодарю за ваш ответ!

Плюсы

Мощность за свои деньги , компактность , все игры хорошо идут

Минусы

Маленький , наверное можно считать минусом

Отзыв

Хороший системник за свои деньги, конечно пришлось много чего настраивать для большей мощности , в том числе Windows 10 который много кушает памяти , ЦП , и получился довольно мощный компьютер. Гта тянет на почти самых высоких настройках без лагов /60 фпс. Кс го 200 фпс на высоких . Касперский конечно не понадобился, мне кажется если не делать лишнего антивирус вообще не нужен. Сам системник маленький , но мне это не будет мешать.

Плюсы

Тихий, компактный, процессор отличный, видеокарта аналогично. Для офисных работ самое то!

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Хороший системник! Стоит своих денег.

Плюсы

Все заработало сразу.

Минусы

Виндоус 10 не видит принтер Canon LBP2900

Отзыв

Все норм работает, операционная система лицензия, уже активирована. Офис пробный на месяц, антивирус макафи, его на мой взгляд лучше поменять. Танки идут на максималках, примерно 120 фпс на HD-клиенте. Eve online на максималках без гдюков и подвисаний тянет. Единственный пока минус - Виндоус 10 не видит принтер Canon LBP2900, да, принтер старый, но все же неприятно.

Плюсы

только компактность и цена

Минусы

при не больших нагрузках орет как белуга

Отзыв

Если для игр то не советую. Т.к системный блок очень маленький (тяжело апгрейдить систему охлаждения) а так он начинает очень сильно шуметь.

Вадим 12.03.2018

Алёна,здравствуйте! Я уже заказал этот системный блок и хочу у вас поинтересоваться,в комплекте есть клавиатура? и есть ли антенна wi fi?

Плюсы

Дизайн, компактность, характеристики.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Довольно приличный домашний системник для повседневных задач и игрушек. Максимальных характеристик на новейших играх не ждите конечно, но в общем тянет неплохо.

Вадим Александрович 11.03.2018

Плюсы

Тихий, идут игры, которые мне нужны.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

В компьютерах я не разбираюсь, но игрушки люблю. Те игры, которые мне нужны - l2; aion; ведьмак, dragon age на нем идут. Меня все устраивает.

Сергей 10.03.2018

Они все тихие сначала, пока кулер не забьется.

Плюсы

Дизайн окей, качество тоже. Стоит Интеловский чип 7-го поколения Core i3-7100 - кто не в курсе, поясняю, что железо тут мощное, пусть и не самая навороченная модель. за эту цену вообще огонь. Оперативки 8 гб, можно расширить до 16 самому, есть все условия. Жесткий диск на 1 Тб - много, влезает просто все и еще долго не придется париться на эту тему. Видеокарта дискретная стоит, можно смело играть или монтировать видео - NVIDIA 1050. Не самая последняя модель, опять же, но отличная десктопная видеокарта.

Минусы

Я даже не знаю толком, до чего докопаться, потому что в наличии просто ВСЁ нужное. Разве что громоздкий он для современных интерьеров уже, но ничего, вписывается за счет дизайна.

Отзыв

Еще добавлю, что много всевозможных портов, есть даже ридер для карты памяти, разъемы разные, HDMI...

Иван 28.01.2018

Шляпа эта конфига, собирая ручками такую конфигурацию экономится прилично