Системный блок Lenovo IdeaCentre 300-20ISH (90DA0060RS) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Витринный образец

+ 1 033  Бонусных рубля ?

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

4.8
Системный блок Lenovo IdeaCentre 300-20ISH (90DA0060RS)

Плюсы

Ещё не знаю но хочу купить

Минусы

Тоже не знаю

Отзыв

Подскажите потянет игра unturned на максимальных или на средних и можна ли нанём запускать гта 5 и кс го?

Эксперт «М.Видео» 19.08.2018

Здравствуйте, Данила! Для запуска Unturned на максимальных настройках графики потребуется не менее 6 ГБ оперативной памяти, данный системный блок подойдет для запуска этой игры на средних настройках. Для CS:GO данный ПК также подойдет. Системным требованиям GTA V он не соответствует, для этой игры требуется более производительное аппаратное обеспечение.

в

Плюсы

все ок

Минусы

нету

Отзыв

мне все нравится

Плюсы

Железо среднее, но цене соответствует на 100%. Можно даже сказать, что за такие деньги вы ничего лучшего не возьмете. Корпус привлекательный, но без детских наворотов — подсветок и агресивных воздухозаборников. Система охлаждения хорошая. разгонять ничего не пробовал, но в штатном режиме производительности процессор до 60 градусов так и не нагрелся, несмотря на 4 часа игры.

Минусы

Дисплейпорта нет, поэтому к 4К мониторам или теликам этот системник вы не подключите, но для меня это пока не актуально, поэтому пропустим этот момент, тем более. Что карта тут дискретная и ее можно будет поменять на что-то повеселее 730-го жефорса.

Отзыв

Скайрим со старыми стекстурами пошел на высоких настройках графики без лагов. Ну и остальные игрушки 13-14 года почти все на высоких идут с фпс в районе 30-ки. Новые игры запускаются только на средней графике, а на низах летает все.