Системный блок Lenovo H535 /57330128/ - Отзывы

\ Системный блок Lenovo H535 /57330128/

2.7
Системный блок Lenovo H535 /57330128/

На ту сумму денег, которая у меня была, продавец-консультант рекомендовал данный системный блок, указав, что у него хорошая графика. Уже дома я обнаружил, что у системного блока есть второй «графический видеовыход». При первой загрузке меня сразу поразило сочность красок, которые он воспроизводит, причем моему монитору уже более 5 лет. Может я отстал от жизни, но меня поразило качество изображения, которое может предоставить данный системный блок: сочность красок в фото и видео изображениях и качество прорисовки букв в тексте. Понравилось качество звука при воспроизведении музыкальных композиций. Хочется приобрести центральный сабвуфер. Работает уже второй месяц ежедневно. С помощью уже установленного ПО (неполная версия) и киностудии Windows пробовал редактировать видеозаписи Full HD с разрешением 1920x1080/50i и скоростью передачи данных 24 Мбит/с. Погонял в гонки Need for Speed World. Никаких подвисаний. Единственное, что на сегодняшний день вызвало неудобство – разъем USB3 на задней панели, хотелось бы его иметь на передней. В целом очень доволен сделанным выбором. На сегодняшний день все мои задачи выполняет на все 100 без всяких подвисаний и глюков.

видео карта ничего нормального не тянет !!! Если хотите играть в нормальные игры то лучше не покупать такой системный блок, это того не стоит.

Слабый процессор, видеокарта доисторическая. И это за такие деньги. Ужас