Системный блок Lenovo H530 MT /57324159/ - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Системный блок Lenovo H530 MT /57324159/

Взял неделю назад, смущали видеокарта и 12 гигов оперативы...прочитал на сайтах что видеокарта ноутбуковская и типа довольно слабая. По сравнению с др. ассортиментом этот выглядел достаточно оправданной покупкой.Когда привёз домой,естественно захотелось проверить его заявленные способности - включается на мой взгляд быстро(секунд 10-12), перезагружается дольше,быстрее выкл-вкл. Винда стоит 8.1 плюс сразу скачались обновления на 1 гигабайт. Большой разницы между виндовс 7 не заметил!! Думает довольно шустро. Много, на мой взгляд, лишних приложений уже установлено. Что касается оперативки - не знаю, чем надо её полностью загрузить, просто рекламный ход,достаточно и 8 гигов.. Установил call of duty-gosts,игра установилась быстро,всю игру прошёл на ультра настройках,только пару миссий делал сглаживание на средний уровень из-за множества сложных текстур. Skyrim,nfs rivals всё идёт на ультра без тормозов. Battlefield 4 лично у меня не идёт,пишет что версия драйверов видеокарты нужна выше,но обновления типа стоят самые последние,не знаю в чём причина...в плане игрушек комп вполне достойный,с той скоростью, с которой выходят новинки игр,какой комп не купи,через год можно смело апгрейдить, если конечно комп не тысяч за 40-50. Игры конец 2013 начало 2014,смело тянет на ультра. Комп не для яростных геймеров,у тех есть консоли,но и на этом агрегате можно нормально поиграть. Обработка видео и аудио на очень хорошем уровне,шустро,без намёка на задержку. В целом компьютер оправдывает свои деньги. Раньше был процессор AMD, хочу сказать что intel будет пошустрее(лично моё мнение) может и дороже,но переплатить стоит . Работает нереально бесшумно!! только ночью прислушавшись можно понять ,что всё таки кулеры есть))И спасибо М.ВИДЕО ,давно у них всё покупаю,ниразу нечего не подвело,всё что у них заявлено,на 100% оправдывает себя, то есть знаешь за что отдаёшь свои кровные..

Огромная экономия времени ! включается очень быстро! приложения доступны в единицы секунд, стоит всегда во сне у меня, а если и включается без моего ведома,из-за кривой мышки, то незаметно и бесшумно)) поиграть можно, но так как танки только прут на минималке, я на своей плазме играю, как в денди. Цена по характеристикам пойдет, а вот видюха не радует

Ф

Этот комп просто супер! Лично я купил его для игр и учебы. Первая игра которую я испытал: payday 2. идёт на ультрах и без лагов. также раст и AOE2. но вот с танками проблема: ставлю на среднюю графику и игра начинает лагать.

Враньё всё то, что выше сказано! Battlefield 4 на низких только летит, Crysis 3 и 1 идут тоже только на низких( А 3 вообще даже на низких лагает!)

M

Комп просто супер, вкл за 5 сек, выкл за 2 сек, работает бесшумно, Watch dogs идет на ультра, винда обновленная, battlefield 4 идет тоже на ультра.

Очень хороший системный блок.Хорошая производительность.Включается и выключается за 7 секунд!Советую покупать,но надо ещё привыкать к новой операционной системе-Windows 8. А так все отлично!

Системный блок просто супер!!! Все игры летают! к Windows 8 привыкнуть легко. Работает бесшумно, если будете играть ночью никого не разбудите). Всем советую такой системник, кто хочет избавится от лагов и низкого FPS.

Если Вы собираетесь гонять игры сложнее пасьянса, то выбирайте другой компьютер ;), для всего остального это просто отличный комп - фактически Core i5 по цене Core i3, да ещё с бесплатной половиной оператива (брал по акции). Производительность во всех приложениях, да и системы в целом с такими параметрами просто отличная.

Лично у меня системник справляется со всеми новыми игрушками, если уж не на ультра,то на высоких точно!!! В WoT сам не играл,но например онлайн-шутер Warface идёт на высоких с сглаживанием ,и фпс ниже 30 никогда не падало!!

Системный блок просто отличный: батла 4, фар край 3, диабло 3 все на ультрах идет без лагов. Это системник, WOT не потянулись бы никак, потому что у танков нет никакой оптимизации; а сглаживания не потянет ни одна видеокарта в мире кроме Titan и то с лагами будет.

Доволен покупкой данного системного блока. Включение-выключение занимает не более 2-3 секунд, что очень порадовало). Все действия выполняются быстро, запуск игры, веб-серфинг и т.д. Работает бесшумно. Windows 8 удивил, многие люди жалуются, якобы неудобно, но к нему можно привыкнуть за день.

Купил пару дней назад, комп реально работает тихо, при запуске его слышно, но через пару секунд он вообще работает бесшумно. Батла 3 на ультра идет спокойно, кразис три на ультра подтормаживает. На средних легко. Комп полностью устраивает. Есть единственный минус, и он не слабый, в системник вшита Win 8.1, что для меня неудобно, снести винду не получатся, надо танцевать с бубном около него, чтобы снести (сказали спецы). Раньше всегда работал на Win 7, ша Win 8.1, немного не понятно, но уже освоился более-менее. Ну вот как бы и все:) Системник реально шустрый, устанавливал кразис 3, параллельно кое какие дрова, еще сидел в браузере, комп абсолютно не лагает, даже малейших тормозов не было. Доволен как слоняра :)

Отличный системник, тянет на ультах факркрай 3, ну уж точно скайрим, конечно, не для зверских геймеров, мне пойдет.

Он великолепен! Отлично работает, главное тихо и быстро, покупала в целях поиграть без лагов и подвисаний, и добилась этих целей, очень хороший блок, всем советую! На счёт MVidеo, консультанты очень хорошие, всё быстро рассказали ни не коем образом не давали понять, как я их достала с вопросами, очень доступно и любезно на всё ответили и подсказали. Всем советую покупать электронику там)))

Он великолепен! Отлично работает, главное, тихо и быстро, покупала в целях поиграть без лагов и подвисаний и добилась этих целей, очень хороший блок, всем советую! Насчёт MVidеo, консультанты очень хорошие, всё быстро рассказали, ни не коем образом не давали понять, как я их достала с вопросами, очень доступно и любезно на всё ответили и подсказали. Всем советую покупать электронику там)))

Мне понравилось в нём все ! Купили , приехал и начал проверять. Работает очень тихо я был просто в шоке (я аж подумал что он сломался xD ) Запускается быстро , шустренький , прошло 3 дня с покупки (проверил игру R2 Online , на Максималках летит и не задумывается). По работоспособности он очень хороший ! И отдельно о М.Видио ребята реально посоветовали хорошую вещь , вежливые консультанты ! Вообще Спасибо за то, что посоветовали купить !

В предыдущем посте я писал, что из-за проблем с драйверами к видеокарте не запускалась battlefield 4, я не очень прошаренный в компьютерном железе,поэтому просто через диспетчер устройств пробовал обновить драйвера, на что получал ответ, что стоят уже самые последние,а тут на днях накопал на просторах интернета сайт, где была заявлена новая версия драйверов,решил скачать.На удивление всё моментально подошло,ещё раз установил battlefield 4 и о чудо,запустилась игра.До этого пробовал играть в crysis 3, комфортная игра была только на средне-высоких настройках, этого же я ожидал и от frostbait 3 (на фросте же вроде батла сделана)и ещё одно удивление - battlefield 4 с момента запуска автоматически выставила все настройки на ультра,всё играется плавно без торможений,я то думал стоят средние настройки,захожу в настройки,а там уже ультра)))Графика красивая, но по какой то причине в crysis 3 на ультре я не мог играть,может дело в оптимизации игры. Повторюсь, то что читал на многих сайтах о данном системнике и в частности о видеокарте - все это не соответствует этому системнику,моему точно. Моя ноутбуковская, униженная геймерами видеокарта комфортна для игры на ультре во всех современных играх, кроме crysis 3,но там видимо что то с самой игрой,так как сильно графикой не отличается, а пропасть в фпс большая. Системник действительно хороший,можно сказать игровой,ещё раз в этом убедился.Кстати игра sniper 2 gosth warrior на том же cryengine 3 что и crysis 3,а тоже идёт на ультра настройках.Всё выше сказанное написано без понтов и т.д. Описывал только реальные факты.И магазинные системники могут быть хорошими!